Перейти к содержанию
Nikita_Svetushkin

Alexey_Rams

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Svetushkin

 1. Ваш никнейм:Niko_Poltavskiy
     2. Никнейм игрока:Alexey_Rams
     3. Суть жалобы: Таран на БТР( Им был дан БТР не для этого).
     4. Скриншот/видео от своего лица
:
 https://imgur.com/a/HGdwZgC
    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Rams

Горячо приветствую вас. Почему не рассказываем, как отказывались уезжать с прилегающих территорий Воинской Части 1017? Не рассказываете, как оскорбляли военнослужащих? Вам давались предупреждения ни один раз, а давались именно в Голосовом Чате
https://yapx.ru/v/DqqcT а вот здесь ваше поведение, а остальные фотографии вашего "адекватного" поведения есть у моего товарищи Mike_Lyubimov.

P.S Расскажи товарищам администраторам, как мы будем "отговариваться" на форуме, и как были угрозы Жалобой на форум. Приятной игры вам.

С уважением, Генерал БТВ Рамс Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Svetushkin

Я всё могу рассказать но вы это сможете сделать за меня. Ещё расскажите как вы поливали человека 3-4 минуты с БТР и не давали ему встать, что ему ещё оставалось делать ? Я думаю вы играли с человеком как с мягкой игрушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Rams

Уважаемый Niko_Poltavskiy, данный гражданин категорически отказывался покидать прилегающие территории ВЧ 1017. Ему давали шансы уехать, но он категорически отказывался уезжать и продолжал оскорблять, и провоцировать военнослужащих ВЧ 1017. Мы имеем полное право расценивать данного провокатора, как прямую угрозу в сторону Вооруженных Сил Республики Провинция. Или вы считаете, что в реальности вы сможете безнаказанно оскорблять и провоцировать Воинскую Часть? Я думаю, что нет. С вами никто не собирается сюсюкаться. Т.к вы играете в RP проект, так будьте добры отыгрывать ваши действия и отвечать за свои поступки

С уважением, Генерал БТВ Рамс Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Svetushkin

Перейду к тарану. Я бы за территорией вч и вовсе не находился в ней. Стоял я за кпп в 30 метрах и вы таранил именно меня, хотя после подъехали 2 машины которые вы не захотели таранить и говорить им,  чтобы они покинули вч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Rams

Уважаемый Niko_Poltavskiy, где вы видите на скриншотах 30 метров от КПП? Вы стояли и в открытую оскорбляли военнослужащих! Я имею полное право попросить вас покинуть прилегающие территории Воинской Части 1017. Вы категорически отказались подчиняться требованиям. В случае неподчинения, я имею полное право силой заставить вас уехать. Что касается других автомобилей, проезжали военнослужащие, и приехали ваши товарищи для каких-то разбирательств. Вы сами провоцируете, а потом от нас что-то требуете, и начинаете жаловаться на форуме.

С уважением, Генерал БТВ Рамс Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yury_Belov

Не вижу нарушений в действиях сотрудника, за оскорбление Вас вполне можно было расстрелять, а Вас всего лишь водой окатили. 

Более того, перед тем как поливать Вас 3-4 минуты, Вас не один раз просили покинуть территорию, чего Вы делать отказались. 

Так же, на Ваших скринах, странным образом наблюдается только один timestamp во весь чат, это наводит на мысль о том что тем самым Вы пытаетесь скрыть предупреждения которые Вам выдавались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Svetushkin

Я то видел что на глс проезжали военнослужащие (нет, это админ с измайловскими  ) но приехала е63 м встала возле моей машины если вы не видели, а если бы поехали ещё посторонние люди в стали рядом со мной, чтобв вы сделали ?(Тебе даже напарник сказал, что так делать нельзя. )

5 минут назад, Yury_Belov сказал:

Не вижу нарушений в действиях сотрудника, за оскорбление Вас вполне можно было расстрелять, а Вас всего лишь водой окатили. 

Более того, перед тем как поливать Вас 3-4 минуты, Вас не один раз просили покинуть территорию, чего Вы делать отказались. 

Так же, на Ваших скринах, странным образом наблюдается только один timestamp во весь чат, это наводит на мысль о том что тем самым Вы пытаетесь скрыть предупреждения которые Вам выдавались.

Я не пытаюсь что-то от вас или от админов скрыть, мне скрывать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mateo_Zetas

Вам несколько раз сказали, уехать, вы этого не сделали, были применены вынужденные меры. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...