Перейти к содержанию
Artemiy_Nikonov

Жалоба на Benedetto_Weis

Рекомендуемые сообщения

Artemiy_Nikonov

1. Ваш никнейм: Leone_Moretti
2. Никнейм сотрудника: Benedetto_Weis
3. Суть жалобы: 1.Личная неприязнь, т.к он выписал штрафов на сумму около 110к, и выписал статьи КоАП с которыми я не согласен: 1. Статья 5.5 КоАП- я не согласен с ней потому что он расстрелял мою машину в тотал когда ко мне сел гражданский и я намеренно не передвигался с тех. неисправностью автомобиля 2. Статья 17.4- не согласен потому что я не передвигался с неоплаченными штрафами я стоял в то время на горе а он выписывал мне штрафы. Плюсом номера у меня были сбиты.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgfy.ru/oWftDhtMfojinvz

https://imgfy.ru/ALmZPqpC3aJVxox, https://imgfy.ru/Qh92OA8nx26hQzE, https://imgfy.ru/7CAmxdHu9dG8SRn, https://imgfy.ru/S0bfhevhih49czB, https://imgfy.ru/oWftDhtMfojinvz Вот остальные докозательства, где я стоял уже на горе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maksim_Kalashnikov

Приветствую. Являюсь сотрудником, на которого была подана жалоба.
Штрафы были выданы за нарушение КоАП. У вас на момент управления т.с. было множество штрафов, за это выписал по 17.4 КоАП (если попросите, предоставлю док-ва). 5.5 - продолжили движение, когда автомобиль был в неисправном состоянии. Доказательства пробития номеров - https://youtu.be/xIHp2X1X5Xo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaito_Watanabe

Доброго времени суток. Я начальник ГИБДД г. Приволжск, генерал-майор полиции Ватанабэ Кайто.
Запрошу у сотрудника доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaito_Watanabe

Доброго времени суток!
Сотрудник предоставил доказательства - доква
На них видно ваше нарушение
17.4 КоАП.
Касаемо
5.5 КоАП - доказательства уже были предоставлены сотрудником.
Штраф выписан верно, нарушений за сотрудником нет.
Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Augustine Morgan

Здравствуйте. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Augustine Morgan

Итак, штраф выдан верно. Однако сотрудник (Benedetto и Arsen) будут наказаны за срез при погоне, за что и будет выдан выговор согласно 2.1 УСФ.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...