.Romario_Bober. 58 · ID: #1 Опубликовано 16 февраля 1. Ваш никнейм: Romario_Velikolepniy 2. Название фракции: ОГИБДД-Н 3. Никнейм сотрудника: Jonathan_Sandstorm 4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/3cf50e5631ff37ab2a3844a0a61082a4/?p=c-AHhFxat3tun7g7StOfGQ 5. Суть жалобы: Привет, зачем подрезал и заигнорил нарушения? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Jonathan_Sandstorm 111 · ID: #2 Опубликовано 16 февраля Здравствуйте! Игнор твоих нарушений признаю, получу наказание. Подрез был по пингу, приложи свой банковский счет для выплаты компенсации в размере 50 тысяч рублей. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Twinky Holloway 497 · ID: #3 Опубликовано 18 февраля Доброго времени, являюсь Начальником ОГИБДД по городу Невский, Твинки Великолепный Рассмотрение нарушения ВПС оставлю на следящем. За игнорирование нарушений будет выдан устный выговор. Тему передаю вышестоящей инстанции Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexander_Grozniy 340 · ID: #4 Опубликовано 18 февраля Здравствуйте. Намеренного подреза я не вижу, за игнорирование нарушений сотрудник получит устный выговор. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexander_Grozniy 340 · ID: #5 Опубликовано 19 февраля Активности нет. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение