Daniil_Nenashev 209 · ID: #1 Опубликовано 15 февраля 1. Ваш никнейм: Daniil_Nenashev 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм сотрудника: Denis_Zubakov 4. Скриншот/видео от любого лица: click 5. Суть жалобы: Привет расскажи почему ты 14.5 ФЗоП нарушаешь, ДТП было, что по итогу привело к нарушению 16.1 КоАП, со стороны Томми. Считаю за сотрудником грубое нарушение, если УП нет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Denis_Zubakov 12 · ID: #2 Опубликовано 16 февраля Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого написана жалоба,не заметил себя на видеозаписи, собственно, если я там есть - укажите тайм код. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Igor_Moskovsky 310 · ID: #3 Опубликовано 16 февраля Приветствую, гражданин. Являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по г. Приволжск. Второго участника ДТП никто не заставлял уезжать. Это было его решение, на которое повлиять в тот момент сотрудник не мог. Касаемо самого вызова. Смею предположить, что сослуживец либо на заметил, что он поступил от вас, либо был занят чем-то другим. Ожидаем от него комментариев. Тайм-коды не требуются. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Daniil_Nenashev 209 · ID: #4 Опубликовано 16 февраля В 16.02.2026 в 13:05, Denis_Zubakov сказал: Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого написана жалоба,не заметил себя на видеозаписи, собственно, если я там есть - укажите тайм код. Внимательно запись изучи и объяснение дай почему проигнорировал вызов. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Denis_Zubakov 12 · ID: #5 Опубликовано 16 февраля Сделали вызов уже в момент,когда я вас проезжал,не обратил внимание,а далее у меня началась погоня за нарушителе. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Daniil_Nenashev 209 · ID: #6 Опубликовано 16 февраля Док-ва тогда надо либо сюда либо лидеру. Далее жду ответа. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Igor_Moskovsky 310 · ID: #7 Опубликовано 17 февраля Добрый день. Запись переслал Следящему Администратору. По доказательствам сильно больше информации не стало. Остаюсь при своём мнении, что вызов был не замечен. Ожидайте итогового вердикта от СА. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov 66 · ID: #8 Опубликовано 17 февраля (изменено) Добрый день! Являюсь СзФ за ГИБДД-П. Изучив доказательства, предоставленные мне, заметил за сотрудником нарушения 14.5 ФзОП, за что сотрудник получит устный выговор. Цитата игнорировать запросы о помощи и вызовы; халатно выполнять свои обязанности; Больше за сотрудником нарушений нет. У кого-то остались вопросы? Изменено 17 февраля пользователем Pavel_Toporov Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov 66 · ID: #10 Опубликовано 17 февраля Вопросов не возникло. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение