Ivan_Malloy 71 · ID: #1 Опубликовано 15 февраля 1. Ваш никнейм: Kayo_Carabello 2. Фракция: ГИБДД-Н 3. Никнейм сотрудника фракции: Simon_Ghost 4. Суть жалобы: Добрый вечер! С каких это пор сотрудникам можно врезаться в автомобиль, а после чего уезжать? 5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/GWENI442Rpc Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
La520 0 · ID: #2 Опубликовано 15 февраля Здравствуйте! Являюсь сотрудником, на которого вы написали жалобу. Предоставьте ваш банковский счёт либо давайте завтра после 17:00 по мск встретимся в игре: я оплачу ремонт и моральную компенсацию. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Malloy 71 · ID: #3 Опубликовано 15 февраля Добрый вечер! Банковский счёт 840806 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
La520 0 · ID: #4 Опубликовано 15 февраля Готово https://pixsafe.online/i/6ol6D Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Malloy 71 · ID: #5 Опубликовано 16 февраля Вопросов нет. Закрывайте. Всего доброго! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Diana_Creighton 347 · ID: #6 Опубликовано 16 февраля Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение