Denver_Lascano 15 · ID: #1 Опубликовано 11 февраля 1.Denver_Lascano 2.Theodore_Watanabe 3. Пг 4. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ricardo Watanabe 831 · ID: #2 Опубликовано 11 февраля Доброго времени суток. Являюсь начальником УВД по г.Приволжск, генерал-майор полиции Ватанабэ Рикардо. Сотрудник применил тазер одновременно с Вами, когда Вы выстрелили из пистолета. Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Более точный ответ по поводу ВПС ответ даст ПГС за МВД г.Приволжск. Передаю жалобу ПГСу за МВД г.Приволжск. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ricardo Watanabe 831 · ID: #4 Опубликовано 11 февраля Решено. Ваше право. Передаю жалобу ПГСу за МВД г.Приволжск. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Evgeniy_Holmes 1077 · ID: #5 Опубликовано 11 февраля Здравствуйте. Ситуация решена, насколько я понял. Всего доброго. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение