Перейти к содержанию
Ignatka Sarazov

[ОМВД-П] Dmitry_Folson

Рекомендуемые сообщения

Ignatka Sarazov

1. Ваш никнейм: Ignat_Sarazov
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Dmitry_Folson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1LQVEaxJZ1jktZeNq3iwfIdB2ouQMsS45/view?usp=sharing
5. Суть жалобы: Здравствуйте а зачем дедушку убили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson

Здравия желаю. Являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Перейдем к её разбору по существу:
Огонь по гражданину, прыгавшему в вашу сторону был открыт из-за начала с его стороны Nrp погони, которую можно наблюдать на ваших же доказательствах. Вы же, видевший открытие огня, что опять же можно наблюдать на ваших же доказательствах, вместо того чтобы двигаться в сторону противоположную линии огня двинулись прямо на неё. Между началом вашего движения и вашей смертью прошло около секунды, что является стандартным временем реакции человека. Считаю, что моей вины в вашей смерти нет. За вами наблюдаю нарушения ВПС, а именно пункта 6.8 ВПС - PG(своим движением прямо на линию огня произвели действие, которое в реальности не происходит) и 6.10.1 ВПС - Nrp аксессуар(шлем проходит через вашу голову). Прошу следящего администратора обратить внимание на данный факт.
Остались вопросы? Если нет - передаю выше по иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolay MacLeod

Здравствуйте. Пошел в ту сторону я раньше, чем ты начал стрелять, убежать бы не успел, даже если бы захотел, тк ты меня ваншотнул. Нрп акса нет, это визуальный баг, аксов в тот момент на мне не было. А даже если бы были, идёт пред. Ждём следящего 

Не с того акка форума ответил. Не суть важно, следящего все ещё ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Я вас приветствую!

Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району,
генерал-лейтенантом полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем.

oegT6si.png

Рассмотрим жалобу по существу:
Причина для открытия огня у сотрудника была согласно 21.1.4 ФЗоП. Тем не менее, в скоплении людей применять огнестрельное оружие запрещено кроме определенных ситуаций под которые данный кейс не подпадает. За нарушение ст. 21.2 ФЗоП - письменный выговор.

Спойлер
  1. Сотрудник полиции не имеет права применять оружие при значительном скоплении людей, если в результате его применения могут пострадать случайные лица, за исключением случаев применения оружия в целях предотвращения (пресечения) террористического акта, освобождения заложников, защиты себя и других лиц от посягательств, отражения группового или вооруженного нападения на важные государственные объекты, специальные грузы, сооружения на коммуникациях.

 oegT6si.png

Вопросы есть? Если нет, передано СзОМВД-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ignatka Sarazov

Выше с основы форума изложил собственное мнение. Все так же ждем следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Calypso_Syndicate

Добрый вечер.
За сотрудником есть нарушение 21.2 ФЗоП, за что тот получит письменный выговор. Мотива убивать вас у него не было, он не виноват в том, что вы находились в неположенном месте (в нарушение ПДД) и пошли под линию огня намеренно.
Других нарушений нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...