Перейти к содержанию
Ilya_Sabin

Жалоба на Sophie_Clemente

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Sabin

1. Ваш никнейм: Ilya_Sabin
2. Никнейм сотрудника: Sophie_Clemente
3. Суть жалобы: был выдан розыск за 5.8, желаю узнать причину розыска
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sophie_Clemente

Здравствуйте! Я полковник полиции Софи Клементе заместительница начальника УВД по г.Невский

Начнём с того, что вы нарушили статью 17.2 КоАП Республики Провинции — это опасное вождение, которое влечёт за собой штраф до 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок до двух лет.

После этого вы предоставили свой паспорт, и я сделала запрос в рацию о прибытие сотрудников ГИБДД для вашего оформления. К нам подъехал ваш знакомый, или ваш друг возможно. Он начал вести себя грубо и хамить. Затем вы сели в его автомобиль и попытались уехать. Это считается неподчинением.

Доказательства на ваши нарушения:
 

Ссылка на нарушение статьи 17.2  - https://youtu.be/gNG6kwFlBKw
Ссылка на ваш паспорт - https://youtu.be/DUBExnVUqpQ

Ссылка на погоню за вами - https://youtu.be/zC12AuljLlY

Если мой лидер или следящая администрация скажет что доказательств на 5.8 УК РП недостаточно предоставлю ещё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ʜᴇɴʀʏ ᴄʟᴇᴍᴇɴᴛᴇ

Здравствуйте. Я являюсь лидером УВД по г. Невскому. Генерал-Майор Генри Клементе. Сотрудница дала вполне подробный ответ. Вы были остановлены за нарушение КоАП, предоставили документы и после требования стоять и ждать сотрудников ГИБДД сели к человеку и уехали. За что и были объявлены в розыск за неповиновение сотруднику полиции. У вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Augustine Morgan

Здравствуйте!
Солидарен с ответом лидера фракции. Добавить мне нечего.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...