Перейти к содержанию
479

[ОМВД-Н] Artem_Reformskii

Рекомендуемые сообщения

479

1. Ваш никнейм: Sergey_Escobar
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Artem_Reformskii
4. Скриншот/видео от любого лица: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fsun9-11.userapi.com%2Fs%2Fv1%2Fig2%2FVGYwucotX26yPu5x-2tRHr7ornTemsLPtc4V_Yuj7vzDH7B_v567PQWlDMVDJHnJRBg83pdSKC3LpVxyFasnBVBx.jpg%3Fquality%3D95%26as%3D32x18%2C48x27%2C72x40%2C108x61%2C160x90%2C240x135%2C360x202%2C480x270%2C540x304%2C640x360%2C720x405%2C1080x607%2C1280x720%2C1440x810%2C1600x900%26from%3Dbu%26u%3DR31BwrOkzlNBMBeDrdYU_dX3kIiW5Nw7in5ZMV1coeU%26cs%3D640x0&utf=1
5. Суть жалобы: Сотрудник омвд невский хотел меня заставить платить 200к когда может максимум 50к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cody_Balenciaga

Здравствуйте! Являюсь сотрудником на которого была написана данная жалоба.           
Ссылка не работает!  
Даже если так где в уставе или ВПС написано что я не могу просить 200 тысяч валюты за ремонт транспортного средства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maxim_Seredinsky

Приветствую.
Являюсь Начальником ОМВД РП по городу Невский.

Ссылка недоступна.
На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb

Здравствуйте.
Жалоба нарушает правила подачи жалоб на сотрудников гос. организаций:

Спойлер

Скриншоты принимаются с imgur.com, yapx.ru, либо облачных хранилищ, где возможен качественный просмотр материала без скачивания. (Например, Яндекс Диск, OneDrive и другие)

Ваши доказательства непонятны из-за плохого качества скриншота.

На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb

Изменений нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...