Перейти к содержанию
molodoy_31

[УМВД] Yoshi_Toporov

Рекомендуемые сообщения

molodoy_31

1. Ваш никнейм: Ravzan_Molodoy
2. Название фракции: УМВД
3. Никнейм сотрудника: Yoshi_Toporov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://printskrin.ru/i/OisHN7
5. Суть жалобы: Стоял ждал такси около больницы, ко мне приехал какой то ребенок и начал пищать в голосой чат что я за что то задержан, выдал 2 звезды, выписал штраф 25.000, потом еще 15, и меня крашнуло, хочу запросить опру всего ареста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzolo1999

Приветствую, я тот самый сотрудник, на которого подана жалоба, увы, к великому сожалению, ваша жалоба не может быть рассмотрена, 
также ,по-моему, за вами есть нарушение правил форума
4. Несоблюдение этических норм в жалобах/обжалованиях, выход за рамки приличия и адекватного общения[3-10 баллов предупреждений]
К рассмотрению не принимаются жалобы, если:

  • Суть жалобы непонятна или имеющихся доказательств недостаточно, а равно если на них не видно всей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
molodoy_31
В 07.02.2026 в 17:59, molodoy_31 сказал:

хочу запросить опру всего ареста

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzolo1999

ну ждите, не думаю, что увидите док-вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Kabanchikov

Здравствуйте, гражданин. Являюсь Начальником УМВД. 

Нарушены правила подачи, также смените хостинг, на тот, который не требует скачивания материала.

Вопросы остались? Если нет - ожидайте ответ СзУМВД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey_Semp

Здравствуйте.

Ожидаем от сотрудника доказательства на нарушение 5.6 УК РП, указанные на скриншоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzolo1999

Приветствую, нарушение 5.6 ук рп, оскорбление сотрудника при исполнении ими своих должностных обязанностей. Ваше обращение "клоун" посчитал за оскорбление.
док-вы: https://yapx.ru/album/c4Haw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Kabanchikov

Приветствую вновь.

Задержаны правомерно, нарушений нет.

Вопросы остались? Если нет - ожидайте ответ СзУМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey_Semp

Задержаны были правомерно, нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...