Перейти к содержанию
Artem_Zovarov

[ОГИБДД-П] Vladimir_Kotik

Рекомендуемые сообщения

Artem_Zovarov

1. Ваш никнейм: Artem_Zovarov
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Vladimir_Kotik
4. Скриншот/видео от любого лица: https://fotora.ru/uploaded/?ID=NTZUX23012026145449
5. Суть жалобы: Почему гибдд выдает штрафы за УК РП?

А так же хочу видеть док-ва моего нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladimir Kotik

Здравия желаю, являюсь тем сотрудником на кого была написана жалоба, вам был выписан штраф за нарушение 5.5 УК РП цитирую:
Статья 5.5 УК РП: хамство, борзость, дерзость по отношению сотрудникам правоохранительных органов. Штраф - 15000, Арест сроком на 1 год 
Сотрудник сам выбирает тип наказания, так же хочу вас просветить что сотрудники Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения ( ГИБДД ), имеют право а точнее обязаны выписывать штраф за нарушение как УК РП так и КоАП РП, ну а так же могут задерживать за нарушение данных законодательств. 
Доказательства вам не могу представить так как вас задерживал не я а другой сотрудник я лишь принял запрос о выдачи штрафа в общую рацию Гос. Организаций ( /rob )
Советую вам обратиться к сотруднику который вас задержал.
И так же прошу прощения за длительное ожидание ответа.

В 24.01.2026 в 12:53, Vladimir_Kotikkk сказал:

Здравия желаю, являюсь тем сотрудником на кого была написана жалоба, вам был выписан штраф за нарушение 5.5 УК РП цитирую:
Статья 5.5 УК РП: хамство, борзость, дерзость по отношению сотрудникам правоохранительных органов. Штраф - 15000, Арест сроком на 1 год 
Сотрудник сам выбирает тип наказания, так же хочу вас просветить что сотрудники Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения ( ГИБДД ), имеют право а точнее обязаны выписывать штраф за нарушение как УК РП так и КоАП РП, ну а так же могут задерживать за нарушение данных законодательств. 
Доказательства вам не могу представить так как вас задерживал не я а другой сотрудник я лишь принял запрос о выдачи штрафа в общую рацию Гос. Организаций ( /rob )
Советую вам обратиться к сотруднику который вас задержал.
И так же прошу прощения за длительное ожидание ответа.

https://yapx.ru/album/cuYg3 Доказательства запроса ( /rob )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artem_Zovarov

Док-ва не ваши

Вы должны все записывать а не просит доква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladimir Kotik

Доказательства сотрудника ППС так как я не подозревал что вы будите за такое писать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladimir Kotik

Если вопросов больше нету то ожидаем ответа от Лидера или Следящей Администрации. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igor_Moskovsky

Приветствую, гражданин. Являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по г. Приволжск.

Отвечаю на ваши вопросы. Во-первых, в соответствии с четвёртым приказом МВД, цитирую: "Привлекать лиц за совершенные ими уголовные преступления уполномочены и обязаны все сотрудники без исключения". Во-вторых, сотрудник обязан хранить и предоставлять доказательства нарушения, сами доказательства не обязательно должны быть сформированы лично им.
Ожидайте ответа от Следящего Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexander_Grozniy

Здравствуйте.

Сотрудник выполнял наводку, которая поступила от коллеги Blake_Hartmann из ОМВД. Если вы не согласны со штрафом, пишите жалобу его имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...