Перейти к содержанию
MClaren

[УГИБДД] Daniil_Meriwether llya_Vishnyakov

Рекомендуемые сообщения

MClaren

1. Ваш никнейм: Magamed_Evans
2. Название фракции: УГИБДД
3. Никнейм сотрудника: Daniil_Meriwether llya_Vishnyakov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/79a73b2e634653c11e605351e2219de4/?p=EyFiPt84S4zz1tdZyeTlSg https://rutube.ru/video/private/cf832b986606395c03aa4dd3e7bdeec2/?p=QXXB1T7T6eyKwtZzL1QaSA
5. Суть жалобы: Добрый вечер велась за мной погоня, в ходе чего был ликвидирован сотрудник под именем llya_Vishnyakov на первом видео с 0:13 по 0:16 это можно увидеть, видео второе с 0:17 до конца видео мы наблюдаем что он жив здоров оказывается и бегает по парковке . Это как понимать? Теперь нарушение за сотрудником Daniil_Meriwether на первом видео мы видим как он на горящей огнем машине пытается уехать, не подумав что он взорвется, но взорвался в итоге. Считаю что это нарушение ВПС а именно PG дальше когда он умер он приехал на парковку точно также как и его сослуживец тоже жив здоров, считаю нарушение уже серьезное. Прошу внести разбор в данную жалобу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilya_Vishnyakov

Доброго времени суток.
Я не понимаю суть вашей жалобы, что вас смутило? Вы меня убили и после этого я не могу больше заходить в игру или должен сколько-то лежать в больнице? Где это прописано? 
У нас рп ситуация завершилась полностью в тот момент, когда вы меня убили. Добавить нечего.
Передаю жалобу выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yota_Exztazzi

Доброго времени суток. Представляюсь вторым сотрудником.(  Daniil Meriwether)
По поводу PG не вижу за собой нарушения. Оценив ситуацию принял решение попытаться уехать с места преступления, но вы уничтожили мой автомобиль тем самым убили меня. Даже физически я бы не успел покинуть авто, так как оно было в движении.                                       Цитирую правила из форума 

- Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

 

На счет того, почему я после окончания РП ситуации оказался на парковке соглашусь с ответом сотрудника выше. 
Передаю жалобу выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilya_Toporov

Приветствую. Являюсь начальником УГИБДД МВД по РП. 
Разбор жалоб по ВПС не в моей компетенции. 
Имеются вопросы? Если нет, то передано следящему. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MClaren

Добрый вечер!
Про жалобу не забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy_Sokolovskiy

Здравствуйте!

Про жалобу не забыли, ответ дается в рамках установленных правил. Перейдем к разбору.

Daniil_Meriwether - не наблюдаю за сотрудником нарушение п. 6.8 ВПС. Сотрудник, оставшись одним, совершил попытку спастись, в следствие чего сел в машину и попытался уехать. После получения повреждений, повлекших возгорание автомобиля, он мог физически не успеть отстегнуть ремень безопасности и выйти из авто. К тому же, он снизил скорость. 

Спойлер

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение без сопровождения военнослужащих на территорию(и) ВЧ. Также драка врукопашную против игроков с огнестрельным оружием в руках.

Нехарактерные ситуации, непопадающие под вышеуказанные варианты, будут рассматриваться администрацией в индивидуальном порядке. 

Исключения: 

 

- Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

- При проведении мероприятий поставок патронов для ОПГ администрацией сервера участники данного мероприятия не наказываются по данному пункту.

 

llya_Vishnyakov - не наблюдаю нарушений пунктов ВПС за сотрудником. После своего убийства он не вернулся на место (что являлось бы нарушением), а вылечившись, продолжил служебную деятельность. Какое-то время отсутствовать в игре он не обязан.

Спойлер

6.5 - “RPK” - Repeat Kill – Намеренное или повторное доведение до бессознательного состояния одного и того же игрока. [Бан до 5 дней]

Запрещено возвращаться на место нейтрализации игрока (локацию по /gps) в течение 10 минут.

Если Вы убили игрока, Вы не можете ездить по карте и охотиться за ним, т.к при отправке игрока в бессознательное состояние Ваш РП-процесс между друг другом заканчивается, и вы оба обязаны (при встрече) заново общаться так, будто ничего и не было. Если Вы его убили и начинаете искать его по всей карте, желая снова убить, стережете у больницы и так далее, то знайте - это RPK.

 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MClaren
В 23.01.2026 в 02:06, Yuriy_Sokolovskiy сказал:

Здравствуйте!

Про жалобу не забыли, ответ дается в рамках установленных правил. Перейдем к разбору.

Daniil_Meriwether - не наблюдаю за сотрудником нарушение п. 6.8 ВПС. Сотрудник, оставшись одним, совершил попытку спастись, в следствие чего сел в машину и попытался уехать. После получения повреждений, повлекших возгорание автомобиля, он мог физически не успеть отстегнуть ремень безопасности и выйти из авто. К тому же, он снизил скорость. 

  Показать контент

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение без сопровождения военнослужащих на территорию(и) ВЧ. Также драка врукопашную против игроков с огнестрельным оружием в руках.

Нехарактерные ситуации, непопадающие под вышеуказанные варианты, будут рассматриваться администрацией в индивидуальном порядке. 

Исключения: 

 

- Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

- При проведении мероприятий поставок патронов для ОПГ администрацией сервера участники данного мероприятия не наказываются по данному пункту.

 

 

Он мог выйти, он успел бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy_Sokolovskiy

В данном случае остаюсь при своем мнении, в данных действиях нарушения пункта ВРС, предусматривающего ответственность за PG, нет. 
 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...