• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Wayne_Nevskiy

[ГУВД-П] Artem_Rezepov

В теме 10 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Igor_Dubrovich
 2. Никнейм игрока: Artem_Rezepov
3. Суть жалобы: Применение физической силы, хотя даже сопротивления и попытки бегства не было.  Посмотрите на его отыгровку РП, ему бы поскорее нажать бинды и все, смысл тогда приходить на проект? Не представился, не назвал должность, не показал удостоверение. А вдруг он оборотень в погонах? Решил РП ситуацию сделать, а он просто кнопки нажал и посадил, вот и все РП :) Мда... Ождал чего-то большего. Даже сотрудники ДПС в 100 раз лучше отыгрывают РП в отличии от него. Возможно заголовок был неверно создан т.к. я даже не знаю УСБ какого города.
 4. Скриншот/видео от своего лица: 

Изменено пользователем Igor_Dubrovich
Оформление по форме

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Не по форме

Изменено пользователем Artem_Rezepov

Поделиться сообщением

Поправил по форме. Мой косяк, забыл указать ник игрока :)

Поделиться сообщением

Хм.. 
Посмотрев вашу жалобу делаю вывод. 
Вы отрываете красный провод с гос. авто.(Теперь вопрос, кто вы такой есть, что бы трогать гос.авто?) За это и получили статью 1.12 УК.
Я бы на месте сотрудника еще и 1.4 УК выдал, так как вы разговаривали с ним не уважительно. 

Нарушений нет. 
Ждите ЗГС / ГС. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Док-ва: https://imgur.com/a/cl7x3H0

Изменено пользователем Artem_Rezepov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я не слова не сказал о том что меня посадили, выдали наказание справедливое, тут я против не чего не имею. Но почему сотрудник тупо нажал кнопки и все, или сейчас так в УСБ отыгрывается РП? С другой стороны, почему не представился? Откуда я могу знать что он именно сотрудник УСБ, может он реально просто левый человек, который в форме.

Поделиться сообщением

Не единой ошибки в его РП отыгровках - НЕТ.
Для более быстрого задержания есть - бинды. 
От руки писать смысла нет, так как преступник попросту убежит.(Все же любят "постоять" на месте "подождать" пока кто-то что-то напишет) 

Предано следящим. 
Ждите их ответа. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ясно, я понял что сейчас так принято, нажать все бинды и на этом отыгровка заканчивается. Можете тему закрывать. Не о чем больше вести беседу. Спасибо за предоставленные ответы.

Поделиться сообщением

Я вам дал аргументированный ответ по поводу этого. 
Не будет же сотрудник стоять и расписывать отыгровку по поводу задержания, так как подозреваемый просто УБЕЖИТ. 

Не вижу повода для возмущений. 

Поделиться сообщением

Добрый день. Розыск был ведан верно. Нарушения в отыгровках со стороны сотрудника нет

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0