Перейти к содержанию
Phantom_Kadyrov

[Семья] Ravenwood - Franz_Ravenwood

Рекомендуемые сообщения

Phantom_Kadyrov

1. Ваш никнейм: Phantom_Kadyrov
2. Никнейм игрока: Franz_Ravenwood
3. Преступная группировка: [Семья] Ravenwood
4. Суть: Здравствуйте! Халатность как я думаю. Игрок не посмотрев наработки игрока одобрил отчёт https://forum.gtaprovince.ru/topic/1033243-semya-ravenwood-zayavlenie-na-povyshenie/?do=findComment&comment=7282189 Посмотрев скриншоты из "Перестрелок" увидел что нету момента стрельбы или хотябы наводки прицела. Первый скриншот - нету даже ни одного игрока гос.структур. Второй скришот - игрок мог просто убить его кулаком.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/1033243-semya-ravenwood-zayavlenie-na-povyshenie/?do=findComment&comment=7282654

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Abi_Fainberg

Халатности не наблюдаю.

Если ответа от моего заместителя не последует, будет наказан за 8.4 РПО.

Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Franz_Fainberg

Приветствую вас, являюсь лицом на которого была составлена жалоба.


Нарушений от себя не наблюдаю, халатности так же. Нигде не прописано что скриншот должен быть сделан в момент наведения прицела на сотрудников госс. структур, данных доказательств для начисления ОА считаю достаточными. 

 

Передано выше, всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Walter_Neal

Здравствуйте.
На доказательствах от участника Antonio_Ravenwood на первом скриншоте не наблюдаю какой-либо перестрелки с сотрудниками, на доказательствах я их даже не вижу.
На первый раз с заместителем проведем беседу.
Antonio_Ravenwood будут сняты ОА по факту пересмотра доказательств.
Вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phantom_Kadyrov

Закрывайте жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Walter_Neal

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...