Перейти к содержанию
Cody_Balenciaga

[ОМВД-П] Arseniy_Solmanov

Рекомендуемые сообщения

Cody_Balenciaga

1. Ваш никнейм: Artem_Reformskii
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Arseniy_Solmanov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1uQkyptgz8Ps_jy0xtJtUY1PuVUFJO6Qc/view?usp=drive_link
5. Суть жалобы: Йоу 3.4 ОПСГО почему нарушаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arseniy_Solmanov

Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Я признаю свою ошибку, я был не прав, больше такого не повториться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cody_Balenciaga

Снова здравствуйте, одних слов что такого не повторится как то мало ожидаем ответ от следящего или лидера и он вынесет вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Я вас приветствую!

Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району,
генерал-майором полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем.

oegT6si.png

Рассмотрим жалобу по существу:

Курсант нарушил п. 3.4 ОПСГО, выразившись в матерной форме в ООС чате, вина признана, следует выписать устный выговор

oegT6si.png

Есть ли у вас вопросы? Если нет, передано СзФ. Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cody_Balenciaga

Здравствуйте, вопросов не имею считаю что данного наказания хватит.
И на будущее курсанту не матерись даже в OOC чат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Calypso_Syndicate

Добрый вечер.
Сотрудник получит устный выговор за нарушение 3.4 ОПСГО.
Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...