Theo Toporov 987 · ID: #1 Опубликовано 13 января 1. Ваш никнейм: Theo_Toporov 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм сотрудника: Albert_Manson 4. Скриншот/видео от любого лица: 1 5. Суть жалобы: здравствуйте, намеренное создание помехи, 3.1 опсго Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Albert Manson 130 · ID: #2 Опубликовано 13 января Здравствуйте. Представлюсь тем же сотрудником. Намеренной создания помехи я не вижу, как и нарушения 3.1 ОПСГО. Для привлечения к ответственности по 3.1 ОПСГО укажите пункт ВПС, который мной был нарушен. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Igor_Moskovsky 310 · ID: #3 Опубликовано 13 января Приветствую, игрок. Являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по г. Приволжск. Жалоба относится к вопросу о возможных нарушениях ВПС. Тему разберёт Следящий Администратор. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexander_Grozniy 340 · ID: #4 Опубликовано 14 января Здравствуйте. За сотрудником вижу нарушение 6.19 ВПС, создание намеренной помехи игровым персонажем. Получит устный выговор за нарушение 3.1 ОПСГО. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Theo Toporov 987 · ID: #5 Опубликовано 14 января Никаких. Хай бог милує! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexander_Grozniy 340 · ID: #6 Опубликовано 14 января Вопросов нет. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение