• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Hot_Skovorodka

Oleg_Tyukov August_Hemingway

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм:Zairkhan_Atakaev
2. Никнейм игрока:Oleg_Tyukov/August_Hemingway
3. Суть жалобы:Необоснованный арест. Этот ППсник пришел ,сказал что я арестован по статье 1.7 ук.Один вопрос:Где тут РП?Я только приехал в Приволжск,только пришел на Базу ДАльнобойщиков,и тут взялись "они",даже паспорт не проверили.Откуда они б***ь узнали что я нахожусь там?(Извините за мат,просто нервы)Как они узнали что это я,и что я поехал к дальнобойщикам?Это полное нонРП!!Просто пришли и арестовали.
4. Скриншот/видео от своего лица: 
*https://imgur.com/a/aiVp5nI

Поделиться сообщением

1. Не по форме. 
2. Думаете по всему городу мало камер? 
3. Вы являлись ООП(Особо опасным преступником) 
Ждите ГС / ЗГС 

Поделиться сообщением

Я что-то не видел камер,я даже не успел спросить "Что случилось?" как тут он выдаёт "Вы арестованы по статье УК 1.7"
Поставьте себя на мое место.
ИИ да,с каких пор я являюсь Особо Опасным преступником,если я просто не остановился когда на просьбу полицейского в Мирном.
Я остановился на красный,потом ни с того ни сего приехал Логан ДПС и приказал мне остановиться.(Ник его не помню),я посчитал это остановкой без причины и уехал.И за это я являюсь особо опасныйм преступником??Я ни кого не убивал,не пытал,не ограбил.

Поделиться сообщением

Жалоба не по форме, и рассмотрению не подлежит.
Свою точку зрения я как лидер и начальник данных сотрудников - высказал. 
ЖДИТЕ ГС / ЗГС 

Поделиться сообщением

Добрый день.

1) Заголовок данной жалобы составлен не по форме.

2) По городу установлены камеры, по ним дежурный сообщил сотрудникам ориентировку и сводку.

3) Нарушений в РП отыгровках нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0