• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Teodor_Kardinal

Кiril_Paschkevich

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Teodor_Kardinal
     2. Никнейм игрока: Кiril_Paschkevich
     3. Суть жалобы: Остановили ДПС,начал отыгрывать РПшку ( попросил приказ ) после чего хотели посадить,надели наручники ( хотя писал откат т.к ударил случайно ), после чего посмотрел приказ,нашел ошибку - продолжили отыгрывать РПшку, говорю я вы меня оскарбили и морально подавили,дайте бумагу буду писать заяву,а они мне говорят едьте в ГУВД, я такой окей - сел в машину,на месте стою, общаюсь с ДПСником в b чате,в этот момент он начал отыгрывать задержание ( дал розыск и т.д ),хотя  я сидел в машине и общался с ним в b чате, успел написать только сейчас выйду,только ВУ возьму,не отыгрывая этого выхожу, без ву,он отыгрывает что обыскал меня и забрал права,а я ему говорю я их не забирал с машины,они там и лежат,и он откатил,только потому что я ему написал 
это,так бы он ничего не откатывал.

Все док-ва - https://imgur.com/a/AJlILtA

Поделиться сообщением

Жалоба составлена не по форме. Ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0