• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Denspee

[ДПС-Н] Andrei_Gross

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Matthew_Clarkson
     2. Никнейм игрока: Andrei_Gross
     3. Суть жалобы: НонРП поведение ДПСника. Меня остановил экипаж за нарушение, в ходе разбирательств - сотруднику было неоднократно сказано, что у меня мут. Подтверждение этому есть на видео(кликал бинды, чат уходил вверх, но оставалась пустота). Далее, сотрудник каким-то образов разговаривал со мной, хотя ни открытые окна, ни двери отыграны мною не были(по известной причине). Когда я просто показал паспорт - без РП составляющей, передачи и всего прочего - он начал отыгрывать РП составляющую, то есть часть передачи паспорта ему в руки. Странно. Далее выписал протокол, хотя не видел документов на авто. Я принял решение скрыться. Приехал на автосалон, пересел в другую машину(тоже тонированную) и стал ждать. Вскоре приехал экипаж и арестовал меня. Вопрос - как меня нашли, и как узнали, что я сижу в этой машине? ... Так же есть момент из видео - "сравнил фоторобот с лицом подозреваемого" - это каким образом? По факту этого быть не могло, так как стёкла закрыты и затонированны, следовательно - процедура нарушена. Позже он вообще отыграл разбивание стекла, что ещё раз подтверждает, что сотрудник некомпетентен и не разбирается в процессе отыгровок. Далее - фраза "Если вы не можете оплатить услуги адвоката - он будет предоставлен вам государством" - абсурд. Меня даже не спросили, могу ли я его нанять. Для чего эта фраза? Далее - непонятно за что лишили водительских прав. По 12.16 КоАП? Но ведь по факту был составлен протокол на 10 тысяч штрафа, а не лишение. Отказ от его уплаты - 2 звезды розыска. А за что лишение? Хочется спросить..Даже отказа с моей стороны не было. Ничего не было. Я просто не мог ничего говорить.

Итак, если пройтись по пунктам:

1) ПОпытка РП отыгровок со мной, когда я находился в МУТе. 

2) Разговор сотрудника "самим с собой", ввиду отсутствия открой двери/окна.

3) Требование предъявить паспорт, учитывая тот факт, что я не могу отыграть РП составляющую этой процедуры.

4) Выписывание протокола, без проверки документов на авто, вообще не понимания, кто за рулём и чья машина.

5) "Чудесное" нахождение меня среди толпы машин, в закрытом и тонированном хетчбеке. Да ему, с его-то способностями, на битву экстрасенсов бы...

6) "Сравнил фоторобот с лицом подозреваемого" - при наличии закрытых дверей и стёкл хетчбека. Без комментариев. Как рентген работает.

7) Отыгрывание разбивания стекла, при том, что уже вроде и рассмотреть меня успел, а стекло, оказывается, закрыто. Процедура задержания наизнанку.

8) Адвокат государством - и ничего другого. Выбора на частного адвоката нет. 

9) Лишение прав, как? Протокол на штраф, отказ от его уплаты - 2 звезды. Где лишение? Альтернативного варианта быть не может. 
     4. Скриншот/видео от своего лица: 

Изменено пользователем Denspee
Мелкие корректировки пункта 4

Поделиться сообщением

Здравствуйте, 
  Сотрудник уже уволен. 

Просим прощения за предоставленные неудобства.

Сотрудник Штаба ГИБДД Г.Невский - Ivan Pushkin

Поделиться сообщением

Здравствуйте, руководитель ГИБДД Невского.
Сотрудник уже уволен, благодарим за обращение!

Поделиться сообщением

Сотрудник уволен , приносим извинения.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.