• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Nikita_Svetushkin

Denis_Sudakov

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Niko_Poltavskiy
2. Никнейм игрока: Denis_Sudakov
3. Суть жалобы: Данные сотрудники останавливают людей и говорят и просят ключи от тс для поимки ООС(Особо опасного преступника) Хотя у них за АЗС стоит ихних 2 машины (Не забитые) чтоб поймать ООС.

Ехал я спокойно и меня останавливает ДПС и говорит: Дайте мне ваши ключи от авто, мы гонимся за ООП(Особо опасный преступник). Я: Нет, я не дам ключи, не хочу подвергнуть авто ДТП. ДПС:Вы откатываетесь? Я:Да. В итоге я начинаю уезжать от них и тут 2 Ешки (Полицейские) за мной начинают ехать, где логика? Если у них 2 машины стоят за АЗС в которые они могут сесть и поехать. (Караулят чтоб догнать ) (На карте видно как они стоят за АЗС) Это просто бред... стоят уже 1 реальный час и никак не могут найти себе машинку чтоб сесть. А в жизни точно так же? Я бы посмотрел как 2 сотрудника полиции останавливают, чтоб попросить авто для поимки ООП, когда 2 патрульные машины стоят в 10 метрах от них.
 4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/SHhbhME

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0