Theodor_Tieffenbrucker Опубликовано 6 января Опубликовано 6 января 1. Ваш никнейм: Regress_Terpsichore 2. Преступная группировка или семья: ОПГ-М 3. Никнейм участника: Fedor_Russkov 4. Суть жалобы: Вижу нарушение омерты, участник ПГ помогает/сотрудничает с МВД 5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/qVp1d9c
Fedor_Russko Опубликовано 6 января Опубликовано 6 января Добрый вечер ! Рассмотрение вашей жалобы не возможно, так как вы используете хостинг на который нету открытого доступа. Будьте добры указать это на ином источнике, сразу же после этого я дам пояснения своих действий! На данный момент мой ответ не возможен.
Theodor_Tieffenbrucker Опубликовано 6 января Автор Опубликовано 6 января Имгур доступен во всех странах, не придумайте
Fedor_Russko Опубликовано 6 января Опубликовано 6 января Вот ознакомитесь - ваша ссылка не работает !
Theodor_Tieffenbrucker Опубликовано 6 января Автор Опубликовано 6 января Это проблемы с вашей стороны, воспользуйтесь ВПНом
Fedor_Russko Опубликовано 6 января Опубликовано 6 января В 07.01.2026 в 02:26, Regress_Terpsichore сказал: Это проблемы с вашей стороны, воспользуйтесь ВПНом Почему я обязан пользоваться какими-то VPN? Не нарушайте пожалуйста правила подачи жалоб, где чётко прописано что хостинг обязан быть в открытом доступе, с беспрепятственным просмотром. Изучите пожалуйста правила подачи жалоб (далее ППЖ).
Theodor_Tieffenbrucker Опубликовано 6 января Автор Опубликовано 6 января Жду от вас нормальный ответ по теме жалобы в течении 24 часов, далее не растягивайте тему бессмысленными сообщениями
Fedor_Russko Опубликовано 6 января Опубликовано 6 января Ответ на жалобу не могу дать, так как у вас нарушения подачи жалобы, ваши доказательство не работают !
Tommy_Martinez Опубликовано 7 января Опубликовано 7 января Здравствуйте являюсь лидером опг м мой ответ задержится
Theodor_Tieffenbrucker Опубликовано 8 января Автор Опубликовано 8 января Поч недостаточно, что еще предоставить?
Theodor_Tieffenbrucker Опубликовано 8 января Автор Опубликовано 8 января скажи, что конкретно вы хотите увидеть на доказательствах, я показал ник вашего участника и сотрудника в одной машине, потом показал, как я это увидел по рп. Что именно вы хотите увидеть на полной записи ситуации?
Tommy_Martinez Опубликовано 8 января Опубликовано 8 января Мне просто не особо видно что там госник сидит или гражданский. Мне бы увидеть конкретно визуальный контакт что реально это госник сел к моему товарищу в автомобиль.
Theodor_Tieffenbrucker Опубликовано 8 января Автор Опубликовано 8 января одно из видео в имгуре посмотрите, там видно, как госник вывалился из его машины и сел
Tommy_Martinez Опубликовано 8 января Опубликовано 8 января Я посмотрел, но какой это госник? Тот самый который ездил с ним до этого или все таки это другой человек был или вовсе был гражданский
Theodor_Tieffenbrucker Опубликовано 8 января Автор Опубликовано 8 января видно чела в форме осн из невы, какая разница тот же или нет?
Tommy_Martinez Опубликовано 8 января Опубликовано 8 января Не то написал. В момент на дамбе когда госник сел в зеленое тахо, там за рулем кто был?/ Я повторюсь обширные доказательства будут или нет? Чтобы мы с вами не тратили время попросту
Рекомендуемые сообщения