Перейти к содержанию
Calvin_Mayorov

[ДПС-Н] Danila_Markeevich

Рекомендуемые сообщения

Calvin_Mayorov

1. Ваш никнейм: Ali_Poltavskiy
2. Никнейм игрока: Danila_Markeevich
3. Суть жалобы: Начнем наш "Суд"
Во первых, я ехал возле вокзала и проехал на желтый сигнал светофора ( может быть по пингу) , далее по словам сотрудников я проехал на красный 2 раза! Далее я попросил док-ва мне в ВК, естественно в OOC чат, далее они отыграли видеорегистратор, к видеорегистратору я ничего не имею, но все же просил док-ва моего нарушения в ВК.
Далее они сказали что док-ва у них нет. Ладно, потом начали вымогать мои документы, я спросил по какой статье вы просите, то есть назовите мне статью УК,Устав, по которому вы проверяете документы(Есть пункт где сотрудник может проверять если на то есть причина) , я же мол говорю, статья за что вы проверяете мои документы, я не отказывался , но пусть сотрудник скажет мне статью за которую я должен ему показать. Далее как я видел у сотрудника "Взорвались" нервы и он просто отыграл наручники и "Закуфал'' меня , даже не сказав статью за которую меня задержал (  Статья 1.3 УК ) Понимаете что даже этого он не может сказать! Далее они меня повез  куда то по дворам в гувд, поехали сначало вобще куда то право от гувд(по карте) далее сотрудник проехал по рельсам(Наказуемо по ВПС) после того как приехали в отдел. Меня посадили.
Требую строгую беседу с сотрудником, потому что он даже не знает статьи.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/teWtkhk https://youtu.be/veMRPupXS2M

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Antoshin

Здравствуйте, являюсь начальником отдела ГИБДД Невского, с сотрудником беседу провел, но смотрите еще какая ситуация, как вы сказали "взорвались нервы" видимо не только у моего сотрудника, он мне предоставил видео как ваши скорее всего друзья таранили его нагло и не давали проехать, именно поэтому он поехал по трамвайным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Mayorov

Это были не мои друзья, я их не знаю вобще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

 Ответ от лидера дан , с сотрудником будет проведена беседа. Приносим извинения.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...