Перейти к содержанию
Aleksandr_Baranovskiy

[ОГИБДД-Н] Jonathan_Sandstorm

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Baranovskiy

1. Ваш никнейм: Alexander_Batalov
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Jonathan_Sandstorm
4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/PbcpYUcW7xL7Uw
5. Суть жалобы: Сотрудник пристал ко мне из-за фразы "Здароу" в чат, которая была адресована без уточнения, сотрудникам ГИБДД или же другим игрокам, так как была выражена без каких-либо уточнений. Жду каких-либо уточнений и аргументов со стороны сотрудника ГИБДД и его руководства, нормально ли, что за одну безобидную фразу в IC чат сразу дают розыск и садят в ИВС? А также жду доказательств со стороны сотрудника ГИБДД, за что был выдан розыск. Жаль, что Jonathan_Sandstorm не пошел на уступки, когда я его ждал, после того, как его заДМили, я мог спокойно выйти и жить спокойно. Буду знать теперь, что ждать никого не надо, так как фракции не понимают цены личного времени игроков. Всё равно тупо посадят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jonathan_Sandstorm

Приветствую! Я офицер по особым поручениям 178-го Специализированного Батальона "Стрела", Майор полиции Сандшторм Джонатон.

Изначально я к Вам подбежал по другой причине, Вы перекрывали весь проезд,я же хотел вам сказать чтобы Вы переставили фуру. Вы же сразу начали диалог с фразы "Ну че ты дядя",это и считается нарушением 5.5 УК РП. Далее я попросил Вас выйти из авто, Вы же сказали "Ой злюка", что уже считается нарушением 5.6 УК РП. На "Ты" я имею право с вами общаться на основании 3-й главы 13-й статьи 1-го пункта 1-го подпункта Федерального Закона "О полиции". Далее меня убил другой гражданский, я телепортировался в больницу и сразу поехал к вам.

Доказательства есть на Ваших скриншотах,но приложу и свои доказательства. На них из своих нарушений я наблюдаю только 3.4 ОПСГО, за это понесу наказание.

Вопросы? Если нет то передаю выше по иерархии.

Спойлер

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

Спойлер

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Спойлер

Статья 13. Права сотрудников полиции

1. Сотрудник полиции независимо от должности, места нахождения и времени суток имеет право:

 

  1. общаться на "ты" с лицами, которые совершили уголовное преступление;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksandr_Baranovskiy
В 27.12.2025 в 01:12, Jonathan Sandstorm сказал:

Приветствую! Я офицер по особым поручениям 178-го Специализированного Батальона "Стрела", Майор полиции Сандшторм Джонатон.

Изначально я к Вам подбежал по другой причине, Вы перекрывали весь проезд,я же хотел вам сказать чтобы Вы переставили фуру. Вы же сразу начали диалог с фразы "Ну че ты дядя",это и считается нарушением 5.5 УК РП. Далее я попросил Вас выйти из авто, Вы же сказали "Ой злюка", что уже считается нарушением 5.6 УК РП. На "Ты" я имею право с вами общаться на основании 3-й главы 13-й статьи 1-го пункта 1-го подпункта Федерального Закона "О полиции". Далее меня убил другой гражданский, я телепортировался в больницу и сразу поехал к вам.

Доказательства есть на Ваших скриншотах,но приложу и свои доказательства. На них из своих нарушений я наблюдаю только 3.4 ОПСГО, за это понесу наказание.

Вопросы? Если нет то передаю выше по иерархии.

  Показать контент

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

  Показать контент

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

  Показать контент

Статья 13. Права сотрудников полиции

1. Сотрудник полиции независимо от должности, места нахождения и времени суток имеет право:

 

  1. общаться на "ты" с лицами, которые совершили уголовное преступление;

 

 

Добрый вечер!
Я являюсь владельцем этой АЗС и подъехал для разгрузки ресурсов, там стояла группа людей, которая мне не мешала, я разгрузился и поехал дальше,
но тут внезапно подошли ко мне Вы, что и послужило причиной начала беседы.
Так как именно в том месте, где стояли Вы, находится моя метка остановки для заправки АЗС ресурсами, я встал именно там.
Я ни в коем случае, не хотел Вам и вашим коллегам создавать какую-то помеху специально.
Если для Вас мало того, что бензовоз крутит круги по АЗС и как-то создает Вам помеху, при условии, что он просто выполняет свою работу, то я не знаю что ещё сказать.
Вы являетесь причиной этого всего, именно Вы, могли бы просто не провоцировать эту ситуацию, уважаемый Jonathan Sandstorm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jonathan_Sandstorm

Снова здравствуйте! Если бы вы мне просто сказали что вы разгружаетесь я бы пожелал удачной дороги и уехал бы, место этого вы начали мне хамить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksandr_Baranovskiy
В 27.12.2025 в 02:07, Jonathan Sandstorm сказал:

Снова здравствуйте! Если бы вы мне просто сказали что вы разгружаетесь я бы пожелал удачной дороги и уехал бы, место этого вы начали мне хамить.

 

Если по вашему мнению, что я говорил в вашу сторону - является хамством, то извините.
Я лично, свой диалог, хамством - не считаю.
Вот метка, куда я ехал, и где стоял. 
На вашем видео видно, четко и ясно, что я стоял не бесконечно, а недлительное время и поехал, но именно Вы подошли ко мне и начали диалог.
Чего, я лично, не хотел и не ждал.
3z5iJd1B-HZlJWkxXM-rAxEpOeBZ-Xkv21MgsqIuySnyKhoEmHcbWakdfq17KGvni8eAnloXfu64REZx4zBxgRpm.jpg?quality=95&as=32x18,48x27,72x40,108x61,160x90,240x135,360x202,480x270,540x304,640x360,720x405,1080x607,1280x720,1440x810,1920x1080&from=bu&cs=1920x0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jonathan_Sandstorm

Ожидаем ответ лидера и СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksandr_Baranovskiy
В 27.12.2025 в 02:17, Jonathan Sandstorm сказал:

Ожидаем ответ лидера и СА.

 

Счет для выплаты компенсации за утрату 30 минут моего личного времени: 167654
Мало-ли я спать уйду, а ваше руководство подтвердит, что Вы были не правы.

А ещё, было утрачено 35 минут аренды цистерны, что видно на мои скриншотах, прикрепленных к жалобе изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Twinky Holloway

Доброго времени, являюсь Начальником ОГИБДД по городу Невский, Твинки Великолепный 
Общение с сотрудником на "ты" не является хамством и борзостью.
Человека можно наказать в том случае, если он полицейскому именно "тыкает", на записи же такого не наблюдаю.
Слово "злюка" не является оскорблением. 
В связи с вышесказанным, розыск был выдан не верно.
Так же, даже если сотрудник и посчитал вами сказанные слова нарушением, следовало привлечь к ответственности только по статье 5.6 УК РП. Выписка из постановления о разъяснении спорных моментов:

Цитата

если гражданин нарушил статьи 5.5. и 5.6. УК РП, то наказание выдается только по статье 5.6. УК РП;


Компенсация за неверный розыск не предусмотрена, но, будет выдан письменный выговор.
Вопросы?
Ожидайте ответа вышестоящей инстанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksandr_Baranovskiy
В 27.12.2025 в 19:52, Twinky Velikolepniy сказал:

Доброго времени, являюсь Начальником ОГИБДД по городу Невский, Твинки Великолепный 
Общение с сотрудником на "ты" не является хамством и борзостью.
Человека можно наказать в том случае, если он полицейскому именно "тыкает", на записи же такого не наблюдаю.
Слово "злюка" не является оскорблением. 
В связи с вышесказанным, розыск был выдан не верно.
Так же, даже если сотрудник и посчитал вами сказанные слова нарушением, следовало привлечь к ответственности только по статье 5.6 УК РП. Выписка из постановления о разъяснении спорных моментов:


Компенсация за неверный розыск не предусмотрена, но, будет выдан письменный выговор.
Вопросы?
Ожидайте ответа вышестоящей инстанции

 

Добрый вечер!

У меня вопросов больше нет.

Ещё немного лирики дам:

 

Только разочарование, о том, что личное время игроков, абсолютно никак не ценится. Час ушел не в то дело из-за ошибки и возмущения сотрудника на: "Здароу" и "Ну че ты дядя".

 

Не на ту кнопку нажал и не тот чат открылся - косяк мой тоже есть, но слово то без мата и исключительно с добрым смыслом.

 

Возможно, вы подумаете, если есть своя заправка, то валюты у меня горы, но нет. Есть своя организация - свой автобусный парк, который еженедельно требует затрат на зарплаты, где расходы - превышают доходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilia_Paukov

Добрый вечер.

Перейдем к разбору жалобы:

1) Полностью согласен с вердиктом лидера, за неверный выданный розыск сотрудник получит 1 письменный выговор. 
 

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksandr_Baranovskiy
В 28.12.2025 в 23:51, Ilia_Paukov сказал:

Добрый вечер.

Перейдем к разбору жалобы:

1) Полностью согласен с вердиктом лидера, за неверный выданный розыск сотрудник получит 1 письменный выговор. 
 

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

 

Добрый!

У меня вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jonathan_Sandstorm

Добрый день,товарищ СзФ! Что на счет DM Kill от гражданина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilia_Paukov

Добрый вечер. Игрока Semyon_Bush будет заблокирован на 5 дней за DM kill и вмешательство в RP. Вопросов более нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...