Перейти к содержанию
Denspee

[ДПС-Н] Denis_Mardcovich

Рекомендуемые сообщения

Denspee

     1. Ваш никнейм: Matthew_Clarkson
     2. Никнейм игрока: Denis_Mardcovich
     3. Суть жалобы: Нрп поведение. Изначально - я проехал на красный свет, спровоцировав ДПСника на погоню. После - мне был выдан розыск, хотя, я НЕ являюсь собственником ТС, стёкла затонированы и опознать мою личность невозможно(!!). Розыск должны объявлять на владельца ТС, а не на случайного жителя Провинции. Ибо так и есть - объявили случайного. Меня. В данной РП ситуации меня опознать не могли. В видео есть момент, где я открывал авто-панель и показывал отсутствие РР в своих авто. Далее. Я быстро покидаю авто, вне видимости ДПСника, и...О чудо! С меня снимают розыск, выдав его на владельца!! Как так? Рп процессы - явно не конёк этого товарища. Видит ИД за рулём - на него розыск и подаёт. РП составляющая мало его волнует. Далее. Лишили прав владельца РР, но за что? За встречную? Хорошо. Однако, где требование документов? Как сотрудник удостоверился, что лишает того? Просто по владельцу авто? Но ведь там мог сидеть и я. Тем более, что Джозеф никаких документов не давал. Как его лишили - не понятно. Быть может, у него вообще прав не было.

И так, пройдёмся по пунктам:

   1. Выдача НонРП розыска. А именно мне, когда я не являлся владельцем ТС, мою личность опознать нельзя было.

   2. Снятие с меня же розыска, и присвоение его владельцу авто. На момент пересадки - пересадки никто не видел, следовательно, вообще могли не знать, сколько человек в машине, и менять розыск на другое лицо....

   3. Незаконное лишение прав, неудостоверившись, имеются ли они вообще у гражданина, и у кого забирают права. То есть сотрудник даже не знал, у кого он забирает права. И в глаза не видел то, что забирает...
     4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Приветствую, Заместитель Начальника СБ ГИБДД по городу Невский Майор Полиции Майор Мардкович.

Разберём все пункты:

1) Насчёт розыска признаю, выдан был неправильно, не тот увидел ИД, да и хочу сказать, что система розыска очень кривая;

2) Розыск был перенаправлен на владельца, т.к я увидел его номера и узнал его личность;

3) Лишение прав было на законных основаниях по статье 12.21 КоАП через КПК Доки

Изменено пользователем Denis_Mardcovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denspee
7 минут назад, Denis_Mardcovich сказал:

Приветствую, Заместитель Начальника СБ ГИБДД по городу Невский Майор Полиции Майор Мардкович.

Разберём все пункты:

1) Насчёт розыска признаю, выдан был неправильно, не тот увидел ИД, да и хочу сказать, что система розыска очень кривая;

2) Розыск был перенаправлен на владельца, т.к я увидел его номера и узнал его личность;

3) Лишение прав было на законных основаниях по статье 12.21 КоАП через КПК Доки


 2) Вы каким образом перенаправили? Вы впринципе не могли розыск мне даже давать, а позднее - владельцу уж было странным выдавать розыск. Узнали его личность? Это как? Там вроде стёлка были закатанны, из машины он не выходил..

 3) Каким образом вы соотнесли владельца авто(Джозеф Куин) с тем игроком, что стоит перед вами? Вы как-то с точки зрения РП документы его видели? Быть может, ВУ он вам показал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Насчет розыска будет проведена беседа , дабы ид путались и розыск на владельца было сложно , поэтому и выдали по ошибке на вас , а потом переноправили на вашего знакомого. Других нарушений нет , дабы ВУ могли легко пробить по КПК и  лишить по нему же.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...