Ivan_Malloy 71 · ID: #1 Опубликовано 12 декабря, 2025 1. Ваш никнейм: Ivan_Malloy 2. Фракция: ГУВД-П 3. Никнейм сотрудника фракции: Adler_Moretti 4. Суть жалобы: Добрый вечер! Был задержан за 5.3 УК РП, а также за 19.9 КоАП. По КоАП вопросов нету, а за 5.3 УК РП хочу увидеть доказательства. 5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/G3Mkf8N Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Markin 67 · ID: #2 Опубликовано 12 декабря, 2025 Здравствуйте, я Начальник ГУ МВД по городу Приволжск, взял жалобу на рассмотрение. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Markin 67 · ID: #3 Опубликовано 12 декабря, 2025 Ждём ответа от сотрудников и предоставления доказательств. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Loony888 2 · ID: #4 Опубликовано 12 декабря, 2025 В 12.12.2025 в 18:45, Kayo_Caraballo сказал: 1. Ваш никнейм: Ivan_Malloy 2. Фракция: ГУВД-П 3. Никнейм сотрудника фракции: Adler_Moretti 4. Суть жалобы: Добрый вечер! Был задержан за 5.3 УК РП, а также за 19.9 КоАП. По КоАП вопросов нету, а за 5.3 УК РП хочу увидеть доказательства. 5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/G3Mkf8N Доброго времени суток! Являюсь сотрудником на которого была написана данная жалоба, когда я вас задерживал вы находились в розыске ( За 5.3 УК РП. ) Доказательства того что вы находились в розыске именно по этой статье: Жмяк Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Malloy 71 · ID: #5 Опубликовано 13 декабря, 2025 Цитата Доказательства того что вы находились в розыске именно по этой статье: Жмяк Я так и не увидел самих доказательств где я именно ударил сотрудника. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Markin 67 · ID: #6 Опубликовано 13 декабря, 2025 В ближайшее время сотрудник вам ответит и предоставим тайм код вашего правонарушения. Ожидаем. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Loony888 2 · ID: #7 Опубликовано 14 декабря, 2025 Был не прав, извиняюсь. Предоставьте счёт для оплаты компенсации в размере 100.000₽ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Malloy 71 · ID: #8 Опубликовано 14 декабря, 2025 Т.Генерал, позвольте узнать, что будет с сотрудником за данное нарушение? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Markin 67 · ID: #9 Опубликовано 14 декабря, 2025 Добрый вечер. После детального рассмотрения данной жалобы, выношу следующий вердикт. Действительно, с стороны сотрудника есть нарушение, будет наказан дисциплинарным взысканием в виде предупреждения, по статье 5.1 ТК РП. Остались вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Loony888 2 · ID: #10 Опубликовано 14 декабря, 2025 В 14.12.2025 в 12:44, Kayo_Carabello сказал: Т.Генерал, позвольте узнать, что будет с сотрудником за данное нарушение? Будьте добры дать свою спец связь или назвать сумму которую вы хотите для компенсации Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Malloy 71 · ID: #11 Опубликовано 14 декабря, 2025 Цитата Будьте добры дать свою спец связь или назвать сумму которую вы хотите для компенсации Добрый вечер, я считаю будет адекватной сумма в размере 500.000 рублей, мой счёт 840806. Если не согласны или вас не устраивает, то выдавайте сотруднику наказание по статье 5.1 ТК РП. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Loony888 2 · ID: #12 Опубликовано 14 декабря, 2025 В 14.12.2025 в 22:21, Kayo_Carabello сказал: Добрый вечер, я считаю будет адекватной сумма в размере 500.000 рублей, мой счёт 840806. Если не согласны или вас не устраивает, то выдавайте сотруднику наказание по статье 5.1 ТК РП. Ожидайте, чуть позже скину https://fotora.ru/uploaded/?ID=NPEXO14122025195356 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Malloy 71 · ID: #13 Опубликовано 15 декабря, 2025 Хорошо, вопросов не осталось, закрывайте. Всего доброго! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Markin 67 · ID: #14 Опубликовано 15 декабря, 2025 Передаю на закрытие. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение