Перейти к содержанию
demonov

[ОГИБДД-Н] Abdulwahhab_Alafif

Рекомендуемые сообщения

demonov

1. Ваш никнейм: Denis_Demonov
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Abdulwahhab_Alafif
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1020918-ogibdd-n abdulwahhab-dmitry-ivan-jonathan-matvei-nikita-nikolay-yoru/?do=findComment&comment=7168914
5. Суть жалобы: Приветствую, заметил нарушение 4.1 ОПСГО, у сотрудника подпись нарушает 26 правило форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Abdulwahhab Alafif

Приветствую. 
Являюсь начальником Отдела Служебного Контроля, Полковником внутренней службы полиции Алафифом Абдулваххабом Гаирбековичем собственной персоной. 

Рассмотрев данное обращение, а так же свою подпись, я могу прийти только к 1 умозаключению: подпись не нарушает правил форума. 
Свою подпись большой я не считаю. В пункте не указаны конкретные размеры, но, обсудив данную ситуацию с начальником, мы считаем, что подпись является допустимой по размерам.

В случае отсутствия вопросов ожидайте ответ начальника ДПС ОГИБДД МВД РФ при Невском ОВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
demonov

в настройках подписи прописано «подпись не должна превышать 1020х300 пикселей»

что скажем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Twinky Holloway

Доброго времени, являюсь Начальником ОГИБДД по городу Невский, Твинки Великолепный
В 26 пункте прописано, что запрещено "Использование слишком громоздких подписей. Использование слишком ярких и контрастных гифок в подписях/аватарках, которые могут вызвать дискомфорт и нарушить зрительную функцию."
Подпись сотрудника вполне адекватных размеров, использованы не вызывающие дискомфорт глаз цвета.
Считаю, что нарушений нет.
Вопросы?
Ожидайте ответа вышестоящей инстанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilia_Paukov

Добрый вечер.

Перейдем к разбору жалобы: 

1) Нарушений за сотрудником нет, подпись вполне адекватных размеров.

 

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
demonov

откройте правила создания подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilia_Paukov

Добрый день. Мнение свое не меняю, если не согласны с моим вердиктом - пишите жалобу на мое имя. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...