Twizz_Khaus 0 · ID: #1 Опубликовано 10 декабря, 2025 1. Ваш никнейм: Twizz_Khaus 2. Название фракции: УМВД 3. Никнейм сотрудника: Spartak_Velikolepniy 4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/617e4244995634a240b13e310cbb70b4/?p=f66qZfhPXX7Mbje0ITNtWQ 5. Суть жалобы: Сотрудник Умвд находясь на гражданском автомобиле, выдал розыск по статье 6.8 не зная что я на тот момент находился в транспортном средстве которое было в тонировочном покрытии 100% Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bonaventure_Furlanetto 225 · ID: #2 Опубликовано 10 декабря, 2025 Доброго времени, Спартак Великолепный собственной персоной. Доказательств увы недостаточно, на меня действует 1.6 ОПСГО. Так же не особо понятна суть жалобы или претензии. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ethan_Evans 192 · ID: #3 Опубликовано 11 декабря, 2025 Доброго времени суток! Согласен со сотрвдником, недостаточно доказательств, на исправление 12 часов. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrey_Semp 184 · ID: #4 Опубликовано 12 декабря, 2025 Здравствуйте. Суть жалобы не ясна, сотруднику ничего не запрещает выдавать розыск в движении. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение