Перейти к содержанию
Den4ik565

Жалоба №53570

Рекомендуемые сообщения

Den4ik565

1. Ваш никнейм: Denis_Irkutskiy
2. Никнейм игрока: Thomas_Klever
3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/u4QTQRZVeuFfhQ
4. Суть жалобы: Я ехал ни кого не трогал, данный тгрок выехал на мою полосу я в него врезался и поехал дальше не стал к нему притензии предьявлять, а он снова догнал меня и протаранил, примите меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergey_Sheremetev

Здравствуйте. Игрок будет наказан за нарушение пунктов 7.1.4 и 6.2 ВПС. Вы будете наказаны за нарушение пункта 6.2 ВПС, так как уехали в момент первого происшествия.

Закрыто.

Спойлер

7.1.4. Запрещено неоднократное создание аварийных ситуаций - блокировка до 3 дней (неоднократные подрезы по пингу - до 10 дней).

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...