Перейти к содержанию
Oropaev228

[ДПС-Н] Maksim Josikon

Рекомендуемые сообщения

Oropaev228

1.Mihael_Olymp

2.Maksim_Josikon

3. День добрый. Произошла такая ситуация : Я работал инкассатором в Невском. Пока ждал машину увидел как полицейский нон рпшит. Он почувствовал себя безнаказанным и тупо угрожал и требовал выплатить штраф у бомжа. у полицейского не было авто и он был 1 ( знаю что может быть ранг + 2 , но все же)я подошел к нему и все объяснил после чего был послан кое куда в нон рп чат полицейским. После непродолжительного разговора он кинул на меня 3 звезды розыска. меня посадили в тюрьму на 30 минут ни за что.

прошу наказать данный экземляр. Если он окажется виновным и вы напишите "С данным сотрудником была проведена беседа " или что то в этом духе , то я напишу жалобу повторно . Судите по всей строгости. На полицию должны все равняться. И я просто потратил свое личное время сидя в тюрьме.

4. Скриншот с фото/видео доказательствами: https://imgur.com/tAyeZCV https://imgur.com/ZS6lpKa

https://imgur.com/HMx3gmV

 

Изменено пользователем cska046
заменил фотодоказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Mayer

Во-первых, не видно полной ситуации. Может данный "бомж" был на автомобиле такси, который пропал?! 

Во-вторых, смысл было кидать один скриншот на одну ссылку, если можно было их залить в одну. 

В-третьих, 1.1 - провокационные действия по отношению к сотрудникоам, вы мешали сотруднику в исполнении им должностных обязанностей, в следствие чего вам был выдан розыск. Смысл было писать в чат "не плати ему ничего", ещё и МГ-шить "жди ЖБ"?! Вы никак не относитесь к сотрудникам МВД, занимайтесь своей инкассаторской деятельностью и не провоцируйте.

Никаких нарушений не заметил, а вам бы я выдал отдых в виде банановых островов за обман и введение в заблуждение администрации. Успехов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oropaev228

Какой обман? Человек без отыгровки и машины проверяет номера. Это раз машины не заспавнегы обе , ни нарушителя ни полицейского

то что полицейский матерится в б чат это нормально ? Ну у вас в полиции все там такие. Я не удивлюсь если вы сотрудник и покрываете его вместо того чтобы принять все как есть

доказательств достаточно. Скрины этому подтверждение

никому я не мешал

где написано в ковпе или ук об этом? Точные правила есть? Ткните пальцем и тогда ссылайтесь на это. Я бдительный гражданин и помогал бомжу этому. 

Даже если и мешал. За это3 звезды розычка? Даже по рп я что убил кого то или что?? Это бред . А бан мне будет давать администрация а не,,вы,,

Изменено пользователем cska046
Неверная формулировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wantew

Экзаменатор при УК ДПС-Н, в звании Ст. Лейтенант.

Доброго времени суток читатели. По данному поводу могу описать много, скрины тоже есть, а теперь закрываем кран водички и по делу.
Во-первых,  бомж передвигался на автомобиле за что я его и остановил, он не это сделал на сразу, но все же. Так-же на фото видна сама машина, которая после исчезла из-за времени оформления  https://imgur.com/eSya8KA 
Во-вторых, когда вы подошли к нам с гражданином, вы призывали его нарушать УК РП провинции Отказ от уплаты штрафа,  1.10 УК РП

Цитата

Статья 1.10. Отказ от уплаты штрафа на месте. Сотрудник вправе вас задержать и доставить в отделение Полиции и заключить под стражу при этом присвоить [2 уровень розыска].

Так-же я вас уже должен был обвинить в статье  3.3 УК РП 

Цитата

Статья 3.3. Подталкивание группы лиц на правонарушение закона республики наказывается лишением свободы и присвоением [3 уровня розыска].

Ссылаясь  на УК РП https://imgur.com/a/l2cBiie

Ну и теперь к звездам, во-первых их выдал не я, а сотрудник ГУВД, по моему запросу не путайте. Давайте обсудим статью 1.1 УК РП  статью

Цитата

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к  сотруднику Полиции нарушителю присваивается  [3 уровень розыска].

А теперь что вы нарушили видим на скриншоте  https://imgur.com/fVmFDC7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maria_Mayer

Здравствуйте. Я Зам.нач.УСБ Юлия Миронова. Хочу Вам сказать что у Вас: 1. Не достаточно доказательств. 2. Расписана/предоставлена не вся ситуация. 3. Сотрудник имеет право ездить один со звания Старшина. 4. Если Вы не знаете машина может респавнится, а у граждан пропадать через некоторое время если он на своем авто.

 

С уважением Заместитель начальника Управления Собственной Безопасности Юлия Миронова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oropaev228
34 минуты назад, Julia_Mironova сказал:

Здравствуйте. Я Зам.нач.УСБ Юлия Миронова. Хочу Вам сказать что у Вас: 1. Не достаточно доказательств. 2. Расписана/предоставлена не вся ситуация. 3. Сотрудник имеет право ездить один со звания Старшина. 4. Если Вы не знаете машина может респавнится, а у граждан пропадать через некоторое время если он на своем авто.

 

С уважением Заместитель начальника Управления Собственной Безопасности Юлия Миронова.

Что вы здесь все несете? То что он в нон рп чат пищет,, пошел нахуй ,, вобще в целом агрессиво ведет себя это нормально? Я жду ответа администратора . 

Изменено пользователем cska046
Цитата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wantew
2 минуты назад, cska046 сказал:

Что вы здесь все несете? То что он в нон рп чат пищет пошел нахуй ии вобще в целом агрессиво ведет себя это нормально? Я жду ответа администратора . 


Помните что клевета наказуема, я предоставил все доказательства выше, а вы материтесь на Форуме, я понимаю, вы остались недовольны моей работой, но ведите себя прилично, и уж если сами нарушили, то тоже понесете ответственность. Так-же вы оклеветали сотрудников ГИБДД-Н обвинив их в Блате (выше ваше сообщение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oropaev228
9 минут назад, wantew сказал:


Помните что клевета наказуема, я предоставил все доказательства выше, а вы материтесь на Форуме, я понимаю, вы остались недовольны моей работой, но ведите себя прилично, и уж если сами нарушили, то тоже понесете ответственность. Так-же вы оклеветали сотрудников ГИБДД-Н обвинив их в Блате (выше ваше сообщение)

Жб пиши.сейчас жб рассматривается на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wantew
5 минут назад, cska046 сказал:

Жб пиши.сейчас жб рассматривается на тебя.


Я говорю с вами на Вы и призываю вас вести себя корректно, а вы нет. При этом утверждаете, что я агрессор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oropaev228
2 минуты назад, wantew сказал:


Я говорю с вами на Вы и призываю вас вести себя корректно, а вы нет. При этом утверждаете, что я агрессор?

На форуме не нужно тут говорить кто агрессор . Я показал все на скринах. 

Этого сотрудника как ты вобще не должно в органах быть . Жду ответа администатора и то что ты пишешь мне здесь это не интересует меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wantew
19 минут назад, cska046 сказал:

На форуме не нужно тут говорить кто агрессор . Я показал все на скринах. 

Этого сотрудника как ты вобще не должно в органах быть . Жду ответа администатора и то что ты пишешь мне здесь это не интересует меня

Однако, я предоставил все доказательства по твоему поводу, забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Со сторны сотрудника нарушений нет косясь розыска. Насчет его "послание" вас - будет выдан выговор.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...