Перейти к содержанию
Igor_Dezmorales

[ГИБДД г. Мирный]Alexander_Strange

Рекомендуемые сообщения

Igor_Dezmorales

1. Ваш ник: Marat_Safiullin  
2. Ник нарушителя: Alexander_Strange
3. Описание ситуации: провокация подрезал меня резко перестроясь на мою полосу .Денег у меня не оказалось и я отказался платить и свойственно таксисту уехал.
Но Alexander_Strange начал  писать о жалобах и прочем после которого  желание с ним  продолжать  полностью отпало.
Мало того что подставил так еще  деньги вымогал под угрозой жалобы на форум 
4. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp) : https://youtu.be/SBI97dDj_OM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Day

День добрый, я Заместитель Начальника ДПС г. Мирного. В данной ситуации вы оба виноваты.

1) Вы правильно сказали, что оплачивать за ущерб вы не будете, нужно было вызвать экипаж ДПС по городу Приволжск и разобраться в этом конфликте (ДТП).

Но вы сами нарушили: Вы уехали с месте ДТП и от РП ситуации.

С данным сотрудником будет проведена беседа за хамское поведение и выпрашивание денег за ущерб вне смены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

Во первых не по форме.
Во вторых деньги просил что бы "разойти по мирному" что свойственно для всех, быстро и экономия времени на приезд экипажа ДПС если обоюдно решите и сойдетесь на конкретной сумме.
Насчет ваших слов "Удачи на форуме за угрозу баном" к вашему сведению угрозы баном в ВПС нет уже как месяца 2, эти провокационные слова оставьте при себе, насчет "учи правила ВПС" - судя по словам учить надо Вам а не ему.
Собственно если он вас подрезал, почему не вызвали сотрудников ДПС?
Не вижу нарушений со стороны сотрудника, если он вас действительно подрезал надо было кидать полное видео с момента ДТП и не скрываться с него а ждать сотрудников.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...