Перейти к содержанию
SoloQ

[ДПС-Н] Denis_Mardcovich

Рекомендуемые сообщения

SoloQ

1. Radim_Aquamarine
2. Denis_Mardcovich
3. получается так... данный сотрудник убил меня после чего поехал в КПЗ и лишил меня прав... ну это же НОНРП....
p.s НОНРП от сотрудников полиции прекрати нас мучать!
4. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Здравия желаю, Заместитель Начальника СБ Майор Полиции Мардкович Денис!

Во-первых, не видно полной картины происходящего.

Во-вторых, вы уехали с места ДТП, это 12.23 КоАП, за эту статью я должен был лишить вас ВУ. То, что я лишил вас ВУ в СИЗО не является нонрп.

Изменено пользователем Denis_Mardcovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoloQ
58 минут назад, Denis_Mardcovich сказал:

Здравия желаю, Заместитель Начальника СБ Майор Полиции Мардкович Денис!

Во-первых, не видно полной картины происходящего.

Во-вторых, вы уехали с места ДТП, это 12.23 КоАП, за эту статью я должен был лишить вас ВУ. То, что я лишил вас ВУ в СИЗО не является нонрп.

ответ на первый: да у меня нету всего записанного но я думаю и вам врать не к чему и можете быть честны и говорить как есть а на то и предъявить видео со своей стороны вы же честный человек ?
ответ на второй: вы даже слушать не хотели меня.... вы просто своего друга защитили услышав что он сказал... нормально вообще ? вы даже не начали задавать ему вопросов почему он покинул тогда место ДТП... раз он покинул место ДТП он сразу становится виновным ко всему (в лайфе я попадал в ДТП сидя на пассажирском и человек двинулся с место ДТП и в участке все на его шею накинули потому что он тронулся всего лишь на 3 метра с места ДТП) а вы просто начали защищать своего друга/товарища (да у меня нету пруфов к сожалению) уехал я потому что вы не хотели слушать меня снова повторюсь и просто заставляли платить ему ремонт не задавая ему вопрос почему он смылся с места ДТП после вы накидываете на меня розыск (увидели номера машины *ОТМАЗКА*) далее вы по всей провинции едите за мной *ВЕДЬ У ВАС ВХ ВЫ ВИДИТЕ ГДЕ Я НАХОЖУСЬ ПО ВСЕЙ КАРТЕ* далее я покупаю маску  выхожу из магазина и спустя пару секунд вы приезжаете и начинаете в меня стрелять *ЧТО ТОЖЕ СЧИТАЮ ДОЛЖНО СЧИТАТЬСЯ НОНРП ВЕДЬ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КТО ПОД МАСКОЙ И СТРЕЛЯЛИ НА ПОРАЖЕНИЕ* далее вы меня просто убиваете *Я УМИРАЮ* после чего вы едете в КПЗ и ведете со мной диалог (БИНДАМИ) лишаете меня прав что уже НОНРП... Ибо я погиб от ваших рук. ПО РП было бы разумнее после выстрелов прекратить огонь и заковать в наручники а не просто убивать и ехать потом лишать... бред какой то не думаете ? заметьте когда вы стреляли я уже не убегал никуда когда вы убили машину ибо я был в тупике  вы могли меня просто повязать в наручники и посадить машину (я не НОНРПЕШЕР как некоторые) получается итог *вы убили человека и потом поехали в КПЗ лишать прав ноунейма* простите меня за любопытство где тут РП ПРОЦЕСС ?
p.s Province Развивайся В РП!

Изменено пользователем Radim_Uchiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Насчёт вашего побега в самом конце, как я видел, вы убегали от меня, поэтому я и применил оружие. Насчёт нонрп находки вашей: я тоже согласен, что поиск через вантед является нонрп, но однако, если считать по рп, то я вас нашёл через камеры, которые по рп находятся на улице. 

Насчёт того, что в разборе ДТП я был за сторону Копаева: по его словам, у него до этого произошло ДТП, но они не стали вызывать ДПС, т.к. виновник оплатил ремонт, в тот момент мотоцикл находился на дороге на аварийке, а вы, разогнавшись с бешенной скоростью, не успели увидеть его. 

И ещё, если бы вы не уехали, то вам бы пришлось заплатить тысячу, две, но вы обиделись на то, что правда не на вашей стороне и уехали, покинув место ДТП, а это 12.23 КоАП

Изменено пользователем Denis_Mardcovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

И ещё, почему поехал лишать ноунейма, по рп вы были доставлены в больницу, а потом в СИЗО, после чего я приехал, номера я ваши знал и вбил их в базу данных на КПК, через КПК и лишил. Доки

Изменено пользователем Denis_Mardcovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoloQ

Да как это может быть что после смерти я по РП попадаю в больницу ? Я на месте же умираю что за бред) к тому же вы не брали видеорегистратор вы не могли знать какой скоростью ехала мое авто вы просто *защищали друга* вы выслушав его сразу держали его сторону не пытаясь выяснить что правда было там ведь он уехал с места ДТП а вы сделали из меня виновника.... я как в игре и сейчас вам повторю.... если они не вызывали сотрудников ДПС и решали вопрос сами... он обязен был убрать авто с проезжей части это уже считается помехой а не ДТП.. другой же участник ДТП который был с ним получается убрал на обочину ? А копаев решил оставить байк на скоростной полосе и пойти пешком на обочину гениально! Вовремя ДТП машины должны быть не тронуты для сотрудников ДПС... раз они не вызывали ДПС значит все остальное это считается нарушением с его стороны *помеха на проезжей части* в тем более на трассе такое не позволительно там скоростной режим 120+ И снова же повторюсь вы не видели ситуации как все случилось и не выяснили виновника по регистратору.... вы не знаете какой скоростью я ехал... я мог ехать 100 а он сказать что ехал 150-300  км/ч вы такому не должны верить..... смешно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Недостаточно док-в.
Если у вас по РП убивают,то вы должны сменить ник/изменить полностью своего персонажа.
А так по РП вас доставляют в больнццу. Нарушений нет,все в рамках РП.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...