Перейти к содержанию
David_Kastelia

[ДПС-М] Vladislav_Denisenko

Рекомендуемые сообщения

David_Kastelia

     1. Ваш никнейм: David_Olymp
     2. Никнейм игрока: Vladislav_Denisenko
     3. Суть жалобы: Начнем с предистории, остановили нас данный сотрудник со своим напарником. Сначала, тот, кто стучал в окно никак не мог заметить мою отыгровку (/me открыл окно), и мы ждали довольно долго, далее данные сотрудники пытались долго мне впарить, что я нарушаю статью 12.4 КоАП (у меня голубые фары). Потом, видимо, они все же открыли КоАП и поняли, что я прав. Соответственно, мы были недовольны этим, и я общался далеко не мягко, но и не хамил. Думаю, доказывать это бессмысленно, ведь суть в другом: спустя некоторое время я нахожу их вновь, и тут начались маты и оскорбления со стороны данного сотрудника в довольно грубой форме. Да, конечно в /b чат, но все же, это нарушение ВПС, за что все равно они должны наказываться. А также, моему пассажиру был выдан розыск по статье 1.4 УК, хотя с его стороны, по моему мнению, не было ни ОСКа, ни хамства.
     4. Скриншот/видео от своего лица: 
https://youtu.be/RErKSKTVjg0  - видео с матами

                                                                 https://imgur.com/gallery/OMoP4WG - док-ва розыска (от лица пассажира)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Denisenco

Буду краток,на вашем видео нет начала ситуации,вашему пассажиру был выдан розыск за оскорбление и хамское отношение к сотруднику ВД https://yapx.ru/u/DgyYC . А вот по поводу моего мата в /b чат с чего вы вообще взяли что это адресовано вам?Если вы хотели что бы я понес наказание за МАТ, вам стоило написать в /report ,выбрать графу ЧАТ, и указать мой ID.Добавить мне больше не чего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Kastelia

Хорошо, допустим розыск выдан верно (странно, что вы раньше его не выдали). Но, согласитесь, что мат все равно запрещен, и неважно кому он адресован. 

Изменено пользователем dvidka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Denisenco
6 минут назад, dvidka сказал:

Хорошо, допустим розыск выдан верно (странно, что вы раньше его не выдали). Но мат все равно запрещен, и неважно кому он адресован. 


Повторюсь!Если вы хотели что бы я понес наказание за МАТ, вам стоило написать в /report ,выбрать графу ЧАТ, и указать мой ID.Розыск выдавался сотрудником ГУВД по моей наводке поэтому это заняло некоторое время. Дальнейшее обсуждение темы считаю нецелесообразным, так как все было сказано выше, ждем ответа от следящего за фракцией.

Изменено пользователем Vladislav_Denisenco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Fonov

Сотрудник понесёт наказание за нарушение ВПС. Ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Mitin (2)

A-5I8Rkz1TE.jpgА как ты услышал, сидя в патрульном авто, а я в другом. Я специально сказал  так, когда ты в патрульку сел.  И ты никак не услышал бы в реальной жизни. А как ты мне розыск то выдал? Я тебе никакие  документы не давал,  в реальной жизни так же скажешь по ID ?  Не согласен со звёздами, т.к я сказал это так, дабы не услышал сотрудник ГИБДД, и не понимаю, как он выдал розыск, не зная  ничего обо мне.
Ну даже если бы с твоим "Ах...." слухом  ты услышал, дак а что не вылез из патрульки и не вытащил из машины, и оформил в отдел.
Да и на твоих скринах видно, что ты стоял далеееко от меня.

Изменено пользователем Alex Mitin (2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Mitin (2)
6 часов назад, Vladislav_Denisenco сказал:

Повторюсь!Если вы хотели что бы я понес наказание за МАТ, вам стоило написать в /report ,выбрать графу ЧАТ, и указать мой ID.Розыск выдавался сотрудником ГУВД по моей наводке поэтому это заняло некоторое время. Дальнейшее обсуждение темы считаю нецелесообразным, так как все было сказано выше, ждем ответа от следящего за фракцией.

А ещё что нам сделать?  Допустим я написал в графе "Чат", после твоего оскорбления, и  вдруг потом ты бы не стал больше оскорбительные фразы писать? Ну допустим выдали бы тебе мут, и никто бы не узнал, и выговора бы не было. А тут это видят ВСЕ, и ты получишь наказание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

Верно подметил автор выше, сотрудник получил строгий выговор который кратен 2м обычным.
Благодарю за сотрудничество.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...