Перейти к содержанию
Andrey_Metrofanov

[ДПС-Н] Nick_Stackenschneider, Andrei_Gross

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Metrofanov

1. Ваш никнейм: Thomas_Hennessy

2. Никнейм игрока: Nick_Stackenschneider, Andrei_Gross

3. Суть жалобы: Значит, закончил я рейс на экскурсионном катере в Невском, как тут на пирсе меня сразу вяжет Nick_Stackenschneider. Я конечно не отрицал данный арест, так как у меня было 4 звезды (вчера была стрела и я получил звёзды за убийство+убийство в КПЗ). Привезли меня значит в отделение, подходит Anastasiya_Nezynskaiy (из ГУВД), чтобы увести меня в КПЗ. Как вдруг Andrei_Gross решил пробить меня по базе и у него оказалось, что я в базе ООН (Особо опасные нарушители). После чего он прожимает бинды отыгровки лишения прав и лишает меня прав за просто так! Хотя позвольте, из последних нарушений вчера была только стрела, и никаких других нарушений после неё не было, тем более на дороге! Тут максимум арест, какое лишение прав?

И да, я тут хочу спросить у данного сотрудника - а что именно я нарушил, из-за чего меня лишили прав, и где я совершил нарушение? В итоге я потерял 20к (которые нужны для всех вод. прав) и 97к, которые у меня накопились за штрафы. Требую принять меры против данных сотрудников, в частности против сотрудника под ником Andrei_Gross.

4. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/v/DgjLH

Изменено пользователем Andrey_Metrofanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Здравствуйте, я зам Начальника СБ, Майор Мардкович! Причиной лишения послужило большое количество штрафов, поэтому вас и лишили ву как злостного нарушителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Лишены был за многочисленые нарушений ПДД,а как известно,более 10 штрафов - лишение.
Тем более Вы сами говорите, что оплатили 97 штрафов. Нарушений со стороны сотрудника нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...