Oko_Nadzora 16 · ID: #1 Опубликовано 16 ноября, 2025 Ваш ник Pavel_Safonov Ник сотрудника Theodore_Watanabe Суть жб нарушение FAQ МВД, не верный бинд для ОСО при передачи в кпз Док-ва https://drive.google.com/file/d/1vdxHyxZiuaGzQYYPNh8rY5FpuvBIrRFl/view?usp=sharing Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Solomon_Moretti 161 · ID: #2 Опубликовано 16 ноября, 2025 Никакой пункт мне не запрещает использовать данный бинд. Покажи пункт, который обязывает меня использовать именно этот бинд. Нарушений за собой не наблюдаю. Вести с вами диалог также не хочу, вы какой-то обиженный Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Oko_Nadzora 16 · ID: #3 Опубликовано 16 ноября, 2025 Отзываю , увидел. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ricardo Watanabe 831 · ID: #4 Опубликовано 16 ноября, 2025 Доброго времени суток. Являюсь заместителем начальника УВД по г.Приволжск, полковник полиции Ватанабэ Рикардо. Ваше право. Всего доброго. Передаю жалобу начальнику УВД г.Приволжск. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sofya_Harrison 136 · ID: #5 Опубликовано 16 ноября, 2025 Доброго времени суток. Я начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор полиции София Харрисон. Ваше право. Всего доброго. Передаю жалобу ПГС-П. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Anatoliy_Vercetti 460 · ID: #6 Опубликовано 16 ноября, 2025 Решено. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение