Перейти к содержанию
Aram_Arutyunov

[ОГИБДД-Н] Jonathan_Sandstorm

Рекомендуемые сообщения

Aram_Arutyunov

1. Ваш никнейм: Aram_Arutyunov
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Jonathan_Sandstorm
4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/A_cza3YXfv6jYA
5. Суть жалобы: Здраствуйте. Почему на ЛТС. Почему ПДД нарушаем. Думаю это 3.22 ОПСГО. Езда с неисправностями походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jonathan_Sandstorm

Приветствую являюсь Страшим Инспектором СБ,Майором полиции Сандштормом.

Вину признаю,ехал чинить лтс. 

Передаю выше по иерархии.

Вопросы ко мне?

Еще раз приветствую, ЛТС зарегистрировано, док-ва что Daewoo Matiz зарегистрирован: Рапорт на регистрацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aram_Arutyunov

Здравствуйте. Отзываю жалобу. Честь имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Twinky Holloway

Доброго времени, являюсь Начальником ОГИБДД по городу Невский, Твинки Великолепный
Жалобу отозвали, претензий не имеете.
С учётом того, что доказательства к жалобе доступны, по всем нарушениям будет проведена профилактическая беседа.
Вопросы?
Тему передаю на закрытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilia_Paukov

Доброе утро. Жалоба отозвана. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...