Перейти к содержанию
Pixelman

[ГУВД-П] Alexey_Savelyev

Рекомендуемые сообщения

Pixelman

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Berest
2. Никнейм игрока: Alexey_Savelyev 
3. Суть жалобы: Сотрудник подошел и начал выгонять меня с парковки (без стука в окно и прочих деталей). В ответ я хотел разыграть РП ситуацию. Но ему было глубоко плевать, он выдал розыск даже без удостоверения личности.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/xFKiGV3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
16 минут назад, Pixelman сказал:

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Berest
2. Никнейм игрока: Alexey_Savelyev 
3. Суть жалобы: Сотрудник подошел и начал выгонять меня с парковки (без стука в окно и прочих деталей). В ответ я хотел разыграть РП ситуацию. Но ему было глубоко плевать, он выдал розыск даже без удостоверения личности.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/xFKiGV3

Данный персонаж устроил на парковке дрифт на автомобиле газ-24, совершил дтп на парковке, технично скрылся, поменял авто, и вернулся на парковку. После просьбы покинуть парковку, решил отыграть закрытое окно, о чем следуют очередность в логе чата. Во вторых, вы у меня поинтересовались, хотел ли я РП разыграть?

Скриншот http://yapx.ru/u/DfJVq

Когда я подошел к вашему автомобилю вы начали уезжать - Какой вы хотели розыгрыш РП?  это Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается федеральный розыск и [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

 

далее я вам дал розыск по Статье 2.16 УК

 

 

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ.

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД.

в реале в за попытку проникнуть на закрытую территорию ГУВД пакуют сразу, не разговаривая.

 

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pixelman
10 минут назад, Savelyev_Alexey сказал:

Данный персонаж устроил на парковке дрифт на автомобиле газ-24, совершил дтп на парковке, технично скрылся, поменял авто, и вернулся на парковку. После просьбы покинуть парковку, решил отыграть закрытое окно, о чем следуют очередность в логе чата. Во вторых, вы у меня поинтересовались, хотел ли я РП разыграть?

Скриншот http://yapx.ru/u/DfJVq

Когда я подошел к вашему автомобилю вы начали уезжать - Какой вы хотели розыгрыш РП?  это Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается федеральный розыск и [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

 

далее я вам дал розыск по Статье 2.16 УК

 

 

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ.

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД.

в реале в за попытку проникнуть на закрытую территорию ГУВД пакуют сразу, не разговаривая.

 


Ну во первых сервер позиционирует себя как РП, поэтому РП отыгровки являются основой игрового процесса. 

Во вторых: Окно закрыто. Хм..... Как же можно отыграть с этим РП? Может быть постучать и попросить документики для удостоверения личности? Да не, бред какой-то. Я каждого Приволжанина в лицо знаю, кину-ка я ему пару звездочек.

В третьих. В реале шлагбаум на парковку полиции не открывается первому встречному.

Изменено пользователем Pixelman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
32 минуты назад, Pixelman сказал:

Ну во первых сервер позиционирует себя как РП, поэтому РП отыгровки являются основой игрового процесса. 

Во вторых: Окно закрыто. Хм..... Как же можно отыграть с этим РП? Может быть постучать и попросить документики для удостоверения личности? Да не, бред какой-то. Я каждого Приволжанина в лицо знаю, кину-ка я ему пару звездочек.

В третьих. В реале шлагбаум на парковку полиции не открывается первому встречному.


ВПС номер 1

3.3.2. - Принуждающая отыгровка без согласия других сторон... Администратор вправе самостоятельно разобраться в подобной отыгровке, готовьте заранее доказательства того, что отыгровка была верная, было обоюдное согласие. Блокировка аккаунта (бан) за данный пункт составляет 7 дней.

вы же начали скрываться, как с вами отыгрывать? это 1.7 100%

Вы отыграли закрытое окно, позже того, как я вас попросил покинуть территорию парковки. так что уже на важно что вы там отыграли.

 

В реале за въезд под кирпич водитель ложит права на стол представителю власти. но в провинке отыгровки реальной жизни, по этому персонаж может заехать под кирпич, покрасоваться подрифтовать, хлопнуть мерседес, уехать, приехать на другой машине, проигнорировать требование представителя власти, и после того как его обьявили в розыск технично скрыться, а потом писать жалобы в прокуратуру, что его, большой души, мецената, прекрасного семьянина и просто отличного парня обидели коварные менты.

 

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Huber

Ну для начала разберемся с вашими действиями. 
Перед въездом на парковку висит знак КИРПИЧ который говорит вам о ЗАПРЕТЕ. 
Посмотреть на него можете в "Спойлере" 
Далее откройте даже самый обычный сайт с ПДД и обозначающими знаками. 

Спойлер

XZllVcnnp8o.jpg 

Факт закрытого окна вы отыграли после просьбы сотрудника. (Поэтому не факт что окно было закрыто ранее)
Розыск выдан по вашему номеру, следовательно сотрудник запросил данные по вашему номеру у сотрудников ГИБДД.
Они сообщают ему владельца, и т.д - после этих действий сотрудник выдал вам розыск. 

Нарушений не вижу. 

Передаю ГС. 

((Офф-топ - ЗАПРЕЩЕН)) 

Изменено пользователем Richard_Nevsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pixelman
14 часов назад, Richard_Nevsky сказал:

Розыск выдан по вашему номеру, следовательно сотрудник запросил данные по вашему номеру у сотрудников ГИБДД.
Они сообщают ему владельца, и т.д - после этих действий сотрудник выдал вам розыск. 

 


Ну, как бы не факт, что я был владельцем данного авто, так как он не проверил мои документы. Я мог взять ключи от этого авто у друга, или вовсе угнать эту машину. Соответсвенно виновником проникновения стал бы сам владелец. Поэтому я считаю его действия неправильными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Huber

Ответ я дал вам выше. 
 Повторюсь - "Сотрудник запросил информацию по номеру автомобиля, после чего подал в розыск."


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

Соглашусь с вердиктом лидера.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...