Перейти к содержанию
Rizen ne Feyk

[УМВД] Anastasia_Kisegach

Рекомендуемые сообщения

Rizen ne Feyk

1. Ваш никнейм: Harland_Sanders
2. Название фракции: УМВД
3. Никнейм сотрудника: Anastasia_Kisegach
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/cFI2y
5. Суть жалобы: Приветствую. Весьма странная причина на код-3, как минимум, с такой сталкиваюсь впервые. Считаю, что ложное объявление кода имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ethan_Evans
 

Здравия желаю! 

 

Являюсь  начальником УМВД по городу Мирный.

 

У сотрудника имеются проблемы с форумным аккаунтом, предоставлю ответ пересланные в личных сообщениях:

Цитата

Здравия желаю! Прапорщик полиции Кисегач. Перейдем к рассмотрению жалобы. Действительно, была ошибка за мной, а именно перепутал бинды(нажал не ту клавишу). После Вашего вопроса "Точно код-3?" последовал откат в НРп рацию, после этого был отправлен код-1. За Вами возможно имеется нарушение 10.2 ВПС, но это оставляю за следящим. Вопросы ко мне остались? Если нет - передаю выше.
Док-ва отката и запроса "Код-1" - https://disk.yandex.ru/d/mzp_60M3hS520w

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rizen ne Feyk

Ошиблись - ваша проблема. По ВПС откат освобождает от ООС ответственности, дисциплинарная ответственность - IC.
Вы не администрация, 10.2 ВПС тут быть априори не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ethan_Evans

Доброго времени суток.

 

Сотрудник ошибся при использование бинда, произведем беседу. 

 

Вопросы? Если нет передано следящему админмстрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rizen ne Feyk

По пункту строгий выговор за ложный код-3. Не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey_Semp

Здравствуйте. 

Данное объявление кода не является ложным, сотрудницей не было сообщено место правонарушения, что требуется при объявлении кода-3, к тому же сотрудница исправила доклад в рацию через некоторое время, нарушений не вижу.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rizen ne Feyk

Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey_Semp

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...