Перейти к содержанию
Claidyo

[ОГИБДД-П] Roman_Globusov

Рекомендуемые сообщения

Claidyo

1. Ваш никнейм: Vladislav_Cherny
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Roman_Globusov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1cPfLe1IvSggbDXlCi0_tkqV35M31oKT-?usp=sharing
5. Суть жалобы: Приехал ставить номера на машине и мне выстрелили в капот, сотрудник сказал что не обязан возмущать ущерб если использовал табельное оружие для задержания уголовника чего я не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roman_Globusov

Добрый вечер, являюсь сотрудником на которого написана ЖБ. Ущерб действительно не обязан возмещать. Об этом гласит пункт 6 статьи 18 5 главы ФЗоП.

Цитата

Сотрудник полиции не несет ответственность за вред, причиненный гражданам и организациям при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, если применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия осуществлялось по основаниям и в порядке, которые установлены настоящим Федеральным законом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kubrat_Velikolepniy

Приветствую, гражданин. Являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по г. Приволжск.
Жалоба нарушает правила подачи, а именно - недостаточно доказательств.
На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Claidyo

Другого видеодоказательств нет, вопросов не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexander_Grozniy

Здравствуйте.

 

Ваших доказательств недостаточно для наказания сотрудника, не видно, что это стреляет именно он.

 

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...