Перейти к содержанию
Max_Lee

German_Schmidtreichter

Рекомендуемые сообщения

Max_Lee

1. Ваш никнейм: Max_Lee

2. Никнейм игрока: German_Schmidtreichter
3. Суть жалобы: Ехал через лес, наткнулся на армию, начал объезжать, начал поворачивать за угол, не успел объехать угол - получил предупреждение ,"как сказано" на отъехать на 10 метров я бы не успел, меня начали обстреливать, остановился, написал "давай пострелькай", получил ещё предупреждение, отъехал на 10 метров, меня опять начали обстреливать, потом объехал армию, подъехал к кпп, спросил, что за бред у них происходит, и почему меня обстреливают, на что получил ответ, - нас не волнует, вы слишком близко подъехали - проникновение на базу.

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Изменено пользователем Max_Lee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Belchakov

Меня кстати вчера просто так расстреляли
Значит я иду такой, меня просят выйти, я похожу к военному и пишу,что бы он меня вывел и меня тупо убивают
Что бы вы понимали,этот человек направил на меня оружие и начал стрельбу без РП терминов и предупреждений
Как то так

Изменено пользователем HallStaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stefan_Naschzeschubert

Согласно приказу №1 Министерства Обороны Маршала Армии Соколка Станислава Владимировича (Внесение границы военных объектов в виде 10 метров прилегающих к им территории. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.), после ДВУХ моих предупреждений и отсчёта, я имел полное право открыть по Вашему автомобилю огонь, т.к. Вы не отъезжали, а встали почти вплотную к забору и в открытую начали меня провоцировать. К тому же, вокруг части Вы ездили на протяжении нескольких минут, а не просто её "объезжали". До второго моего предупреждения в Ваш автомобиль стрелял не я, а мой напарник. Я же, предупредил Вас очередью в воздух, а потом уже, после отсчёта, открыл огонь по Вашей машине, на что, повторюсь, имел полное право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Lee
11 минут назад, German_Schmidtreichter сказал:

Согласно приказу №1 Министерства Обороны Маршала Армии Соколка Станислава Владимировича (Внесение границы военных объектов в виде 10 метров прилегающих к им территории. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.), после ДВУХ моих предупреждений и отсчёта, я имел полное право открыть по Вашему автомобилю огонь, т.к. Вы не отъезжали, а встали почти вплотную к забору и в открытую начали меня провоцировать. К тому же, вокруг части Вы ездили на протяжении нескольких минут, а не просто её "объезжали". До второго моего предупреждения в Ваш автомобиль стрелял не я, а мой напарник. Я же, предупредил Вас очередью в воздух, а потом уже, после отсчёта, открыл огонь по Вашей машине, на что, повторюсь, имел полное право.

я катался по лесу, а не вокруг части, и во время отсчета я дописывал сообщение, при этом видно было, что я начал движение отдаляясь от забора. И, если вы считаете нормальным после первого предупреждения обстреливать автомобиль, который поворачивает за угол, то у вас с психикой не всё хорошо.

13 минут назад, German_Schmidtreichter сказал:

Согласно приказу №1 Министерства Обороны Маршала Армии Соколка Станислава Владимировича (Внесение границы военных объектов в виде 10 метров прилегающих к им территории. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.), после ДВУХ моих предупреждений и отсчёта, я имел полное право открыть по Вашему автомобилю огонь, т.к. Вы не отъезжали, а встали почти вплотную к забору и в открытую начали меня провоцировать. К тому же, вокруг части Вы ездили на протяжении нескольких минут, а не просто её "объезжали". До второго моего предупреждения в Ваш автомобиль стрелял не я, а мой напарник. Я же, предупредил Вас очередью в воздух, а потом уже, после отсчёта, открыл огонь по Вашей машине, на что, повторюсь, имел полное право.

если по мне стрелял ваш напарник после первого предупреждения, логично, что ему согласно правилам должны были дать выговор, чего по сей час не последовало, а потом, когда я уже отъехал, вы продолжали стрелять по-моему автомобилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stefan_Naschzeschubert

Откуда мне знать что Вы делали во время моего отсчёта? Я не обязан ждать до того, как Вы что-то напишите. До трёх я досчитал, открыл огонь. Если Вы не успели уехать - простите, это не мои проблемы. Вы могли отъехать и перед тем, как что-либо писать в чат, тем более, я бы всё равно не увидел, что Вы написали - дистанция бы мне просто не позволила https://yapx.ru/v/DfBAe.

Что касается одного, по Вашим словам предупреждения, то даже на видеозаписи видно как я предупреждал Вас ещё перед открытием огня даже со стороны моего напарника.

Изменено пользователем German_Schmidtreichter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый

Я конечно извиняюсь, что влезаю в чужую тему, но жалоба не по форме, нужен /timestamp, а не /time

Изменено пользователем Алексей1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stefan_Naschzeschubert
7 минут назад, Алексей1 сказал:

Я конечно извиняюсь, что влезаю в чужую тему, но жалоба не по форме, нужен /timestamp, а не /time


Тоже заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Lee
1 час назад, German_Schmidtreichter сказал:

Откуда мне знать что Вы делали во время моего отсчёта? Я не обязан ждать до того, как Вы что-то напишите. До трёх я досчитал, открыл огонь. Если Вы не успели уехать - простите, это не мои проблемы. Вы могли отъехать и перед тем, как что-либо писать в чат, тем более, я бы всё равно не увидел, что Вы написали - дистанция бы мне просто не позволила https://yapx.ru/v/DfBAe.

Что касается одного, по Вашим словам предупреждения, то даже на видеозаписи видно как я предупреждал Вас ещё перед открытием огня даже со стороны моего напарника.


вы меня предупредили, когда я заугол поворачивать начал, а перед этим в меня ваш напарник обойму выпустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stefan_Naschzeschubert

По поводу моего напарника нужно вести диалог уже с ним, а не со мной, за него я не в ответе.

Думаю дальнейший наш диалог не имеет никакого смысла, поэтому будем ждать ответа следящего. Вам всего хорошего.

Изменено пользователем German_Schmidtreichter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Berg

Здравствуйте,почитайте правила подачи жалоб, на скриншоте или на видео должен быть виден timestamp в чате,а не time.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mateo_Zetas

День добрый. Являюсь следящим Армии. Вы ехали ну никак не за 10 метров от забора, отъехать вы бы УСПЕЛИ т.к предупреждение БЫЛО, и на рассмотрение принимаются жалобы с /timestamp, а не /time. Ну и провоцировать на выстрелы не нужно, наказывается по ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...