Перейти к содержанию
Rizen ne Feyk

[ОМВД-П] Dmitry_Folson

Рекомендуемые сообщения

Rizen ne Feyk

1. Ваш никнейм: Harland_Sanders
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Dmitry_Folson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/cBXkW
5. Суть жалобы: Здравствуйте. Нарушает ВПС. Судная ночь не позволяет оскорблять игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson

Здравтсвуйте, являюсь тем самым, на кого написана жалоба. Попрошу заметить, что в данном случае, слово которое вы посчитали оскорблением, не являются оскорблением, поскольку не обособлено запятыми в связи с этим, согласно правилам русского языка, не является обращением к кому либо. 
Если я не прав, меня поправят лидер и СзФ. 
Вопросы имеются ко мне? 

Так же попрошу заметить, что в момент проведения события, сотрудниками мы не являемся, а равно рассматривать нарушение с точки зрения уставной документации не совсем правильно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rizen ne Feyk
В 31.10.2025 в 21:02, Dmitry_Folson сказал:

Так же попрошу заметить, что в момент проведения события, сотрудниками мы не являемся, а равно рассматривать нарушение с точки зрения уставной документации не совсем правильно 

 

Являетесь, мп не означает ваше увольнение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson
В 01.11.2025 в 12:25, Harland сказал:

Являетесь, мп не означает ваше увольнение 

Значит нас рассудит лидер и следящий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Здравия желаю!

Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району,
генерал-майором полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем.

oegT6si.png

Рассмотрим жалобу по существу:
Обсудив ситуацию с коллегами, пришел к мнению, что так как системно фракции были удалены с 19:00 до 6:00 и на доказательствах у игроков видны белые ники, нет возможности наказывать по нарушениям ОПСГО.

oegT6si.png
Остались ли вопросы? Если нет, передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rizen ne Feyk

Не согласен, по приказам он является сотрудником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Thiago_Wayne

Здравствуйте.

По ВПС запрещены многочисленные оскорбления, тут же от сотрудника нарушений не вижу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...