Перейти к содержанию
Rizen ne Feyk

[ОМВД-П] Ilyaz_Mudarisov

Рекомендуемые сообщения

Rizen ne Feyk

1. Ваш никнейм: Harland_Sanders
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Ilyaz_Mudarisov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1dViWBGTpMrmJcmAn6p084zxfhXFDnvJF?usp=sharing
5. Суть жалобы: Здравствуйте. Никнейм сотрудника РС на форуме не соответствует нику в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diego_Yezhov

Приветствую! Представлюсь сотрудником на которого написана жалоба. 

Назначен на должность менее 24 часов назад, сменил ник в разумный срок, таким образом, не считаю, что имеет место нарушение п. 5.7 ОПСГО. В самой статье срок на смену ника не приводится, требовать моментальной смены, на мой взгляд, не разумно, 24 часа привожу в пример по аналогии. 

Вопросы имеются? Если нет, передаю выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rizen ne Feyk

Временных рамок действительно нет, следовательно, нарушение есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Здравия желаю!

Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району,
генерал-майором полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем.

oegT6si.png

Рассмотрим жалобу по существу:
Сотруднику дано было требование сменить никнейм на форуме в момент постановки на должность, в течение 24 часов требование исполнено. Нарушение п. 5.7 ОПСГО действительно присутствует - устный выговор. Предложения администрации по внесению изменений в п. 5.7 ОПСГО направлю, срок на смену ника важно зафиксировать. 

oegT6si.png
Остались ли вопросы? Если нет, передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rizen ne Feyk

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Thiago_Wayne

Здравствуйте.
Сотрудник получит устный выговор за нарушение  5.7 ОПСГО, 

Вопросов на ответ лидера не последовало, мой ответ - аналогичен.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...