Перейти к содержанию
Noah_Fainberg

ГИБДД г. Приволжск - Danila_Artemov

Рекомендуемые сообщения

Noah_Fainberg

1. Ваш никнейм: Howard_Frolov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Danila_Artemov
3. Суть: А чо он так дерзко разговаривает с другом, дак еще и воинское приветствие не отдал, не порядок.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/drive/folders/1iCFisvDOR3qXXnlQn7GWKXJM3-f0erVr?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mysterious_Miller

Здравствуйте.

Напомнил сотруднику о текущей жалобе на его имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Charlie Blos

Здравия делаю! 
Вот и я снова отвечаю на вашу жалобу на меня, на данном откате, видно что я у своего сотрудника ниже по званию попросил включить рацию, тк сотрудник ездил по Приволжску и творил неправомерные действия, про воинское приветствие: я не обязан перед каждым гражданским представляться перед своими сотрудниками, тк я сделал это действие до этого всего.
Пару слов к человеку который заливает все на госс портал, ладно бы жалобы были осознанные но за маневры на парковке, за приветствие сотрудникам, и тд заливать? мне кажется вам нечем заняться не в обиду конечно сказано, но это как то не нормально с вашей стороны. Не вижу смысла дальше вести диалог с вами, тк у лидера и следящего за фракцией есть много проблем и работы по мимо этой❤️
жду вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noah_Fainberg
В 26.10.2025 в 23:48, Danila Artemov сказал:

я не обязан перед каждым гражданским представляться перед своими сотрудниками, тк я сделал это действие до этого всего.

Воинское приветствие давать обязан согласно 2.11 ФЗоП, прикладываю: 

2.11. Выполнять воинское приветствие старшим и младшим по званию;

На кого и за что заливать - сугубо мое решение, я предложил уже лидеру поговорить с глазу на глаз, но никто мне так и не написал. 

Я вижу нарушение - заливаю, в чем проблема? Мне не важно, серьезное оно, или нет, я заливаю если вижу его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Charlie Blos

Очень странно что именно вы залили жалобу на меня а никто то другой, вам было сказано что приветствие к сотруднику было сделано еще давно, и я не должен перед каждым гражданским представляться перед своим сотрудником. Я не вижу смысла дальше что то говорить вам потому что просто попусту. Всего доброго, жду ответа выше-стоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mysterious_Miller

Здравствуйте.

 

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mysterious_Miller

Здравствуйте.

Сотрудник действительно не отдал воинское приветствие, и по всей видимости почувствовал власть перед другим сотрудником, хотя оба из них находятся в одном батальоне, в "Отдельном Батальоне".
За данное действие, с сотрудником будет проведена профилактическая беседа.

Существенные вопросы имеете? Жалоба передана следящему за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noah_Fainberg

Вопросов нет. Если у следящего будет такое же мнение - закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee

Здравствуйте.

Являюсь Главным Следящим за Министерством Внутренних Дел и, по совместительству, временно исполняющим обязанности Следящего за ГИБДД по городу Приволжск.

Соглашусь с мнением лидера. Вопросов после его вердикта нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...