Перейти к содержанию
Valeriy_Izmailovsky

Nick_Stackenschneider. ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Valeriy_Izmailovsky

1. Ваш никнейм: Valeriy_Izmailovsky
2. Никнейм игрока: Nick_Stackenschneider
3. Суть жалобы: Данный сотрудник лишил меня прав и посадил в тюрьму.
Давайте по порядку: Лишил прав просто так, я был не на своей машине и не имел штрафов вообще.
Посадил в тюрьму за звезду за штрафы, весело...

4. Скриншот/видео от своего лица: Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stackenschneider

Я являюсь данным сотрудником.

Ну что же, начнём. Во-первых, между мной и Вашим другом происходила РП ситуация, т.е задержание. Вы же, заметьте, через ЗАБОР, убиваете вашего друга, тем самым срывая РП процесс, нарушая ВПС сервера, а именно пункт 3.3.12
Что сделает сотрудник, увидев, что на его глазах убивают человека? Конечно же оденет наручники на убийцу. Как я Вам сказал в игре, в чате мне отобразилось, что Вы убили. Увы, скриншот предоставить не смогу, т.к уже прошла неделя с того дня и все скриншоты были удалены мной в воскресенье 24 февраля.

Лишил я Вас водительского за езду и парковку на рельсах, что опять же является грубейшим нарушением не только правил сервера, но и ПДД. Вторая причина, если не ошибаюсь, у Вас в тот момент ещё было более 10 нарушений скоростного режима.

По итогу, своих нарушений не вижу и советую Вам в дальнейшем не нарушать правила сервера, чтобы не попадать в подобные ситуации. Ждём ответа следящего.
Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Ответ от сотрудника дан,нарушений нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...