Перейти к содержанию
Semen_Milaykov

[ОГИБДД-Н] Evgeny_Klinskih

Рекомендуемые сообщения

Semen_Milaykov

1. Ваш никнейм: Semen_Milaykov
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Evgeny_Klinskih
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1003343-omvd-n-lucifer_vavilovskiy
5. Суть жалобы: Кажется за сотрудником ДПС имеется ПГ, бросается под колеса проезжающих авто. Так же сотрудник разговаривал с закрытым окном. https://disk.yandex.ru/i/8FTyo70-Sp5e3A Вот отыгровка закрытия окна. Почему сотрудник ДПС не может вытащить гражданина из авто и выдать ему розыск? Так же не понял почему тонировка, авто не двигалось, соответственно нельзя тонировку припиcать. Предоставьте запись факта движения тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте товарищ истец. Я вам в жалобе на бойца омона уже всё подробно расписал.

 

 

 

Отвечу на ваши вопросы так же товарищ истец:

1- Почему сотрудник ДПС не может вытащить гражданина из авто и выдать ему розыск? А что мне запрещает запросить коллег о помощи? Ничего, это мой выбор как вас задерживать.

2- Кажется за сотрудником ДПС имеется ПГ, бросается под колеса проезжающих авто. Внимательно посмотрите 2 видео в жалобе на бойца ОМОНА с 0:03:30, никуда я не бросался, а показывал жестом руки остановится и выходил я аккуратно на дорогу, а не напролом под машину. ПГ за собой не вижу.

 https://rutube.ru/video/private/73d9670fc0194e81d8ed3bf4edc5b9d6/?p=xZBKIM3gA7A2vEo5nnYtww 

3 -  Так же не понял почему тонировка, авто не двигалось, соответственно нельзя тонировку припиcать. Предоставьте запись факта движения тогда. Я указал на ваше нарушение и внятно вам сказал так как у меня нет записи вашего движения автомобиля то за тонировку оформлять не буду пока не поедете, поэтому вас просил убрать машину с тротуара, вы игнорировали моё законное требование. Хотя с товарищем могли спокойно толкнуть машину с тротуара и это не было бы фактом движения, и стояли бы дальше спокойно.

 

4 - Так же сотрудник разговаривал с закрытым окном.   https://rutube.ru/video/private/d32f5b336c65a44cdde6f6fa677c55ed/?p=r-0SBMeeYsNANJdT6L200A

Я когда к вам подошёл вы открыли окно 00:20, на вашем скрине вы его закрыли после моей речи что прекрасно видно.

Больше мне добавить нечего. Передаю дело товарищу лидеру и СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Milaykov

Нет, товарищ, Клинских инспектор ОБ ГАИ ДПС по Невскому, товарищ Евгений, товарищ, я закрыл окно в 21:24 минуты, вы же, товарищ, предоставили запись до 21:23 минут. После этого, товарищ, вы опять ушли в ПА и вернулись, но окно уже было закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Возможно не заметил этого момента, ожидаем ответ вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulwahhab_Alafif

Приветствую. 
Являюсь Временно Исполняющим Обязанности начальника ДПС ОГИБДД Невского ОВДГенерал-майор полиции Алафиф.

Считаю действия инспектора неправомерными. На предоставленных док-вах, истец указал, цитирую: "ваще не моя машина" "наверное". Фиксации того, что конкретно истец поставил автомобиль на тротуар, а так же что "цешка" является его собственностью я не наблюдаю. Следовательно, находящийся за рулем мистер мог просто сесть за руль уже стоящего в нарушение ПДД автомобиля и сидеть там хоть до посинения.
По имеющимся док-вам за сотрудником наблюдаю неправомерное требование в предоставлении документов.
Глава 6, пункт 55, часть 1:

Спойлер

55. Основаниями для проверки документов, необходимых для участия в дорожном движении, являются:
1. выявление признаков нарушения правил дорожного движения;

Аналогично, что задержание так же было произведено неправомерно.
Считаю, за данное нарушение, в виду того, что оно было выявлено за данным инспектором впервые, достаточно будет дисциплинарного взыскания в устной форме.
 
В случае отсутствия вопросов ко мне, передаю выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Полностью не согласен с ответом лидера. За собой не вижу нарушений и действовал в рамках закона.

Пробил я через компьютер в машине чья машина по гос номеру- https://rutube.ru/video/private/73d9670fc0194e81d8ed3bf4edc5b9d6/?p=xZBKIM3gA7A2vEo5nnYtww Смотреть с самого начала. Так же тут видно что боец установил его личность " Семён Милайков". Соответственно машина его и ему убирать её с тратуара. 13.3 ПДД+ Основания были требовать документы.

https://rutube.ru/video/private/73d9670fc0194e81d8ed3bf4edc5b9d6/?p=xZBKIM3gA7A2vEo5nnYtww Смотреть с 05:00 боец ОМОНА пробил его по внешности и установил его личность.

Вот ещё дополнительное видео где видно номера машины пока её не пинганули. - https://rutube.ru/video/private/d06630afa47411c4deb7e10195f239ec/?p=FdWGey4bvuMh5f-IAE250A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilia_Paukov

Добрый вечер.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilia_Paukov

Добрый день.
Перейдем к разбору жалобы:
1) Соглашусь с лидером, розыск по статье 5.8 УК РП был выдан неправомерно. Факта движения за Вами у сотрудника не было, соответственно он не мог утверждать, что Вы нарушили 2.4 ПДД и 13.3 ПДД. Предоставьте свой банковский счет для выплаты компенсации в размере 20.000 рублей.
2) PG за сотрудником не вижу.

Ожидаю вопросов, если таковы имеются.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Milaykov

Что на счет дисциплинарного взыскания?

837319 банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilia_Paukov

Добрый вечер. Компенсация переведена. Дисциплинарных взысканий выдано не будет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...