Перейти к содержанию
Sergey_Kemerov

[Приволжские] Maxim_Shramov

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Kemerov

1. Ваш никнейм: Andrey_Nevsky
2. Никнейм участника ПГ: Maxim_Shramov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1TOWlqexf99LmSHVcRFB6bcroacng0COh/view?usp=sharing
4. Суть жалобы: Причина растрела+оставил свидетелей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maksim_Shramov

Здравствуйте, сразу же отмечу не "Maxim_Shramov", а "Maksim_Shramov".

 

Действовал по следующему пункту СРПГ: 

4.3. Каждой из преступных группировок изначально присвоена одна из территорий на карте. Участники группировок имеют право ликвидировать или похитить нарушителя в виде гражданского лица или члена вражеской преступной группировки, если было зафиксировано игнорирование требования покинуть территорию. Исполнение приказа игроком должно начаться не позднее 15-и секунд. Запрещено давать предупреждения с последующими преступными действиями в зелёных зонах, указанных в пункте 1.9 СРПГ.

 

Вопросы, или может, возражения остались ко мне?

Так же дам ответ касаемо свидетелей, нужное выделили этим цветом.

4.9. В случае наличия свидетелей преступной деятельности, участники преступной группировки обязаны предпринять меры для их устранения, чтобы минимизировать риск разоблачения группировки.

  Скрыть контент

Устранением считается доведение игрока до предсмертной анимации.

— Устранение свидетелей должно быть проведено в рамках RolePlay-режима, с соблюдением всех правил сервера и внутренних распорядков группировки;
— запрещено устранять свидетелей в зелёных зонах, указанных в пункте 1.9 СРПГ;
— в случае неудачного устранения свидетеля, участники обязаны немедленно уведомить главу группировки для принятия дальнейших мер.

 

Исключение: данный пункт не применяется в случае проникновения посторонних лиц на базу преступной группировки и последующей неудачной попытки их нейтрализации, при условии, что были предприняты какие-либо действия для их удаления с территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergey_Kemerov

Дарова Maksim_Shramov 

Док-ва пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksander_Vilson

Доброго времени суток. Участник был уволен с перманентным очс. Конструктивные вопросы отсались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergey_Kemerov

Доброго,все четко,и проверьте на факт слива ПГ
До свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.
Подтверждаю слова лидера, данный человек больше не является представителем преступной организации. 
Всего доброго! Тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...