Перейти к содержанию
Semen_Milaykov

[ОМВД-Н] Lucifer_Vavilovskiy

Рекомендуемые сообщения

Semen_Milaykov

1. Ваш никнейм: Semen_Milaykov
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Lucifer_Vavilovskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/fUsU9DgE9i7paw
5. Суть жалобы: За что розыск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer Vavilovskiy

Доброго дня. 

Жалобу передаю Evgeniy Klinskih, ответственного за ваше задержание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

Здравствуйте, ожидаю от сотрудника доказательств, на выполнении наводки от сотрудника ГИБДД, ожидайте ответа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Milaykov

Если ответственный за задержание Клинских, то почему вы меня вытащили из авто, выдали розыск и передали конвоиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer Vavilovskiy

Вновь приветствую, скоро сотрудник ОГИБДД предоставит запись и будет слышно, видно, что он передал мне вас, пообещав предоставление доказательств. Ожидаем ответа Клинского,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Milaykov

Считаю сотруднику ГИБДД не обязательно сюда отвечать, предоставьте доказательства того что он просил вас и в случае если предоставите жалоба будет подана на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Добрый вечер товарищ истец. Являюсь сотрудником ОГИБДД по городу Невский, cтарший инспектор отдельного батальона товарищ майор Клинских.

Согласно правилам раздела жалоб на сотрудников, дам свой ответ тут.

Спойлер
  • В теме с жалобой разрешено писать только автору жалобы, лидеру, сотруднику, на которого написана жалоба и администраторам сервера. Игрок, имеющий непосредственное отношение к ситуации, может предоставить дополнительные доказательства, подтверждающие позицию одной из сторон обсуждения.

Увидел с вашей стороны нарушение ПДД 13.3+2.4. Так как не зафиксировал факт движения вашего автомобиля то решил пресечь нарушение пункта 13.3 ПДД.

Спойлер

2.4. Водителю запрещается:

- наличие тонировочного покрытия на передней полусфере ТС, со светопропускаемостью лобового и боковых передних стеклах менее 70% (при допускаемой погрешности в 1% выше нормы);

Спойлер

13.3. Остановка запрещается:

Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД)Штраф - 10.000 рублей.

 

По записи видно ваше отношение к сотрудникам полиции, с самого начала вы вели себя по хамски и неуважительно по отношению к представителю власти товарищ, это вас не красит.

Так же я требовал от вас убрать машину с тротуара и передать мне на проверку ваше водительское удостоверение и ПТС, вы меня просто игнорировали. 

 

1- видео факт вашего нарушения - https://rutube.ru/video/private/d32f5b336c65a44cdde6f6fa677c55ed/?p=r-0SBMeeYsNANJdT6L200A

 

На 2 видео видно как вы продолжаете упорно игнорировать моё законное требование предоставить документы на проверку согласно 2.1.1 ПДД, в итоге я решил позвать на помощь коллег из отдела. 

Спойлер

2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:
2.1.1. Иметь при себе и по требованию служащих полиции передавать им, для проверки:
- водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;
- паспорт транспортного средства, на котором осуществляется передвижение.

 

В итоге мимо проезжал боец ОМОНА и я его попросил вытащить вас за неподчинение и оформить в КПЗ. Благодарю его за помощь.

Вы были задержаны по статье УК РП 5.8. 

За мной и бойцом ОМОНА нет нарушений.

Спойлер

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

 

Если у вас имеются вопросы товарищ истец то задавайте.

2 видео- факт выдачи розыска от бойца ОМОНА. - https://rutube.ru/video/private/73d9670fc0194e81d8ed3bf4edc5b9d6/?p=xZBKIM3gA7A2vEo5nnYtww смотреть с 0:04:00

 

Так же если смотреть 2 видео с 0:04:30 вы обманываете товарищ истец что я вас якобы остановил, я вас не останавливал, а подошёл пресечь ваше нарушение ПДД.

2 видео на модерации, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Milaykov

Кажется за сотрудником ДПС имеется ПГ, бросается под колеса проезжающих авто.
За сотрудником ОМОНа так же считаю нарушение, отыграл что разбил окно, но не отыграл чем.
Так же сотрудник разговаривал с закрытым окном. https://disk.yandex.ru/i/8FTyo70-Sp5e3A Вот отыгровка закрытия окна.
Почему сотрудник ДПС не может вытащить гражданина из авто и выдать ему розыск?
Так же не понял почему тонировка, авто не двигалось, соответственно нельзя тонировку припиать. Предоставьте запись факта движения тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer Vavilovskiy

По себе скажу, что сотрудник ДПС сказал, чтобы я разбил окно, возможно, у него не было наручников. Далее вопросы к ОГИБДД.

Жду ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Milaykov

К люциферу вопросов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

Приветствую, для дальнейшего разбора жалобы - создавайте другую жалобу в соответствующем разделе, здесь разбираются жалобы исключительно на МВД, но никак не ГИБДД.

Всего доброго, передаю следящему на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melody_Wayne

Здравствуйте.
Розыск вам выдан по наводке от сотрудника ГИБДД. Если вы не согласны с ним и его действиями, то оформите жалобу в соответствующий раздел.
Вопросов к сотруднику ОМВД-Н более не возникало. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...