Перейти к содержанию
Sarah_Connor

[ГУВД-Н] Anton_Kalash

Рекомендуемые сообщения

Sarah_Connor

1. Ваш никнейм: Hulio_Shuba
2. Никнейм игрока: Anton_Kalash
3. Суть жалобы: 
Данный сотрудник выдал розыск просто так! Разберитесь!

Ну а если без шуток мы стояли в Азино. Приехали вот эти вот, сотрудниками назвать сложно. Как видно я просто стою никого не трогаю. У меня не спросили ни документов. Ничего. Да и вообще с какого мне дают розыск по статье 

Статья 2.6. Разбой или мелкое хулиганство наказывается административным штрафом 8.400  с полным возмещением вреда или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].
 М? Видно где то мое мелкое хулиганство? Или разбой? Что за бред сивой кобылы.

Я может проживаю в этом Азино, да и тем более мы никого не трогали. Совсем.
И опять же повторюсь я стоял на одном месте с того момента как данные сотрудники приехали.

Требую компенсацию морального вреда. 

Спасибо за внимание. С любовью Hulio_Shuba.


 

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp

 

Изменено пользователем Hulio_Shuba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Porohov

Я являюсь начальником Антона Калаш. В это время в посёлке азино было большое разбойное нападение, была драка, всех просили уйти, но никто не подчинялся требованиям, было принято решение  выдать розыск по статье 2.6 УК РП. Вам нужно было подчиниться требованиям сотрудники, туда мы приезжали уже не первый раз, и вы все же были там замешены. Так как доказательств нет,не могу аргуиентировать. Вины сотрудника нет, если, что то в моих действиях неверно. готов понести наказание. 

И на будущее,товарищ Шуба, ведите себя по мужски. Передано следящему за фракцией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor

1. Когда вы туда приехали, никакой массовой драки не было. При мне вы приехали первый раз(когда выдали розыск). Следую предположить видео у вас имеется, след-но прошу его предоставить. Я в свою очередь начал съемку после того как ко мне подошел провокатор Инокентий Макаров. Что видно из моего видео. След-но вы для меня приехали первый раз( да и я не удивлюсь если так оно и было.)


2. Вы "решили" выдать розыск. Я тоже много чего решить могу, документы мои взяты не были, я стоял просто так, никого не тронул за все время их потасовки, а тем более после того как вы начали палить во все стороны при куче народу. Если уж РП то рядом со мной стояла бабушка а вы начали тупо палить(да видно что вы попали именно по мне).

3. Я еще раз повторил - я изначально сказал что проживаю там, С ЧЕГО Я ДОЛЖЕН ОТТУДА УХОДИТЬ?! Становится без мата уже сложно, с какого вообще перепуга после моего заявления что я здесь живу(Я вообще никого не трогал еще раз повторю, там съемку вело множество людей, и абсолютно у каждого будет видно что я даже пальцем никого не зацепил).

4. Шуба ведите себя по мужски. Это вообще что за выражения в мою сторону? По мужски это я должен был забиться в уголок и просто так отсидеть 40 минут потому что вам захотелось? Я сразу сказал - снимайте розыск, вам было все равно. Никакого отношения к вашим этим ОПГшкам я не имею(почему "вашим" поясню ниже).

5. (Этот пункт предположение , основаный на домыслах но имеет место быть) :
Вы приехали явно не просто так, а по наводке ( я спросил у всех кто не прозживает в том районе , а именно измайлы , они не вызывали, из моих знакомых тоже, единственные кто мог вызвать это те кто "загасились" , ну ты понял что Дубровские. Поэтому смею предположить что по их наводке) Дубровских. Их ты не трогал, так как каждый дом там их, выгонял людей которые просто там находились. И еще раз повторю по рп я сказал что тут живу, проверить документы? Не, не слышал? Я стоял на месте спокойно, никого не трогал. 

А вообще от фразы веди себя как мужик, ну в данной ситуации уж прости, ведешь себя как баба только ты.

 

Еще раз поясню - для вас фракционеров выдать розыск просто так, плевое дело. Почитай мою предыдущую  жалобу на сотрудника ДПС-Н. Что то он был по итогу не прав, но пояснить не смог. Ну там вообще был полный лес не знания УК и КоАП. Почему простой игрок(я) должен знать все эти права, чтоб регулировать таких сотрудников как вы?
Почему берут таких сотрудников, которые не знают что можно попросить документы хотя бы. 


Хорошо представим ситуацию из жизни:
Бар на окраине Санкт-Петербурга. Рядом с ним есть , ну предположим автобусная остановка(прям совсем рядом). Около бара начинается потасовка. На остановке стоят 3 человека (Хулио, Александр и Станислав). Приезжают сотрудники ну и естественно начинают вязать тех, кто буянит. Но остановка прям совсем рядом , а Хулио Александр и Станислав просто ждут свой автобус. А менты думают, ха , смотри какие на них шапки перевернутые, давай ка их тоже повяжем. А им даже физически не уйти потому что они ожидают автобус. 

Ты считаешь это правильно? Правильный подход?  Если и следящий считает что это правильно. То у меня для вас плохие новости.


Следуем далее: 

Розыск за мелкое хулиганство из троицы друзей ( Хулио , Александр и Борец) получил почему то только Хулио. Почему интересно? Ни один из Измайловских, например, розыск не получил. Александр и Станислав, розыск не получили (Александр получил много позднее потому что сам ку-ку, но это уже другая история). 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

Сотрудники, замешанные в сей потасовке будут наказаны.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...