Перейти к содержанию
Linar_Roland

Заявление на получение лицензии официальной ЧО - АО "Октан"

Рекомендуемые сообщения

Linar_Roland

Ваш никнейм: Roman_Franco

Ваш игровой уровень на сервере: 25

Скриншот статистики (/stat + /timestamp): https://disk.yandex.ru/i/-A39wA5w3H_NKA

Скриншот регистрации организации на сервере (Документ через TAB + /timestamp): https://disk.yandex.ru/i/ggub4ZJi6Gem5A

Как долго вы знакомы с жанром Role Play?: 6 лет

Имеете ли вы опыт в управлении персоналом?: да, имею опыт управления как своей организацией в онлайне, так и командами в проектах стартапов.
 

Считаете ли вы, что ваших знаний будет достаточно для управления частной организацией?: да, более чем.

На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/5): 5

Как вы оцениваете свои знания форума? (0/5): 4

Название вашей частной организации: АО "Октан"

Кандидаты на трудоустройство в вашу организацию, если такие есть (никнейм, игровой уровень, должность): 

Alexey_Chery 12 - заместитель генерального директора ‎

Nikolay_Rostovsky 6 - главный механик ‎

Alexey_Generalov 13 - СММ менеджер ‎

Kirill_Lukovski 9 - директор кадрового отдела

 

Почему решили создать свою частную организацию?:  потерял интерес к игре в одиночку и решил попробовать что-то новое когда добавили системные организации.


Подробное описание о деятельности вашей организации: 

Главная ценность моей организации - это уникальная система, которая позволяет без постоянного присутствия руководства в игре, сотрудникам самостоятельно работать в интересах организации и получать с этого прибыль, при этом с минимальными отчётами и без каких-либо обязательных норм отработки. ‎Я ищу водителей, чтобы они могли свободно работать на моих машинах и отдавая небольшую часть дохода в организацию имели доступ к широкому выбору автомобилей для любых задач. Каждый может сам выбирать чем он хочет заняться сегодня, такси или грузоперевозки и взяв подходящий автомобиль работать на нем без ограничений, при условии его возвращения в гараж и оплаты премии организации. После водитель делает отчëт о состоянии автомобиля в общем чате, таким образом организация ведëт свою деятельность уже почти год непрерывно. Идея не в заработке на сдаче в аренду автомобилей, а в создании сплоченного коллектива водителей работающих под общим названием и сплоченных общей идеей профессионального вождения.

 

Техническая сторона работы: Участник имеет доступ к автомобилям организации и может ими пользоваться в любое время по своему усмотрению. Если участник берёт автомобиль, то обязан перевести все деньги за первый рейс на организацию или фиксированную сумму в случае с легковыми. После этого всё заработанное свыше порога остаётся у игрока, остаётся лишь заправить машину и вернуть в гараж целой.

 

Первые и последующие шаги при получении регистрационной лицензии: 

Первой задачей станет реклама организации, сейчас все новые участники привлекаются моими силами и я хочу автоматизировать этот процесс. ‎После планируется наладить взаимодействие с другими частными организациями на сервере. ‎В дальнейшем планируется расширять автопарк по мере необходимости и развивать корпоративную культуру организации, так как организация может быть полезна не только для работы.

 

Как вы считаете, будет ли пользоваться спросом ваша частная организация? С чем это будет связано?: 

моя организация уже пользуется нишевым спросом, участники часто приводят своих друзей. Я уверен, что организации не хватает только официального статуса и рекламы для привлечения большего количества игроков.

Ссылка на сайт / группу VK вашей организации:

 https://t.me/+6wW7tvVzc8hhNTYy  - в нашей группе можно проверить активность участников и связаться с нами.


Ваше реальное имя: Фёдор

Ваш реальный возраст: 22

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Организованный человек, умеющий ставить цели и достигать их. Веду эфиры на радио Провинс и сам очень люблю вождение в любом виде. Организация для меня как поле экспериментов для наработки опыта ведения бизнеса и создания работоспособных проектов.

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/vlano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...