Перейти к содержанию
Averardo_Manarskiy

Заявление на вступление в руководящий состав организации | ОКБ города Мирный

Рекомендуемые сообщения

Averardo_Manarskiy

 sPt3loX.png

Cn8IHfl.png

Вакантные должности:

Заместитель Главного врача по кадровой работе (9 ранг); 

Заведующий Всеми отделениями (9 ранг);

Заместитель заведующего всеми отделениями (8 ранг);

Заведующий Отделением ОЛД (8 ранг);
Заведующий Отделением ММУ (8 ранг).

fhWXn6m.png

Требования для кандидатов:

— Обладать базовыми знаниями Role Play режима, соблюдая его основополагающие принципы, быть вежливым, адекватным и ответственным;

— Иметь опыт игры во фракции МЗ на любом из серверов Province;

— Иметь игровой уровень аккаунта не ниже 5;

— Иметь хороший онлайн на #06 сервере с гибким графиком и не менее 3 часов в сутки;

— Знание и соблюдение уставных документов и ВПС #06 сервера;

— Быть способным к выполнению поставленных задач и поручений, также, соблюдать субординацию гражданскими, коллегами, подчиненными, и с руководством;

— Обладать лидерскими качествами, быть активным, уметь эффективно работать с коллективом, поддерживать стабильную работу фракции и её развитие;
— Наличие RP-биографии, оформленной в соответствующем разделе.

fhWXn6m.png

Правила подачи заявление:

— Заявление должно быть написано от 1-го лица;

— Заявление должно быть написано строго по форме;
— Вся информация в заявлении и при обзвоне должна быть правдивой. При попытке обмана или скрытия важных моментов из прошлого, автор может быть наказан согласно ВПС, а также может быть занесен в черный список всех государственных организаций.

fhWXn6m.png

К рассмотрению не принимается:

— Заявление, в котором содержатся скриншоты, не имеющие номера сервера (#6), а также скриншоты, на которых отсутствует /timestamp или дата и время над HUD;

— Заявление, содержащее нарушения правил форума;
— Заявление, содержащее большое количество орфографических, грамматических и пунктуационных ошибок.

fhWXn6m.png

Форма подачи заявления:

Цитата

Ваш игровой никнейм:
Скриншот паспорта, статистики и необходимых документов (/pass, /stats, /medcard, /lic, /tk): 

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения): 

Были ли баны на Province? Если да, то за что?: 

На какую предполагаемую должность Вы бы хотели попасть?: 

Почему именно Вы должны попасть в старший состав?: 

На какой период Вы планируете остаться в старшем и составе и какую пользу организации Вы сможете принести?: 

Как вы понимаете значение слова «блат»? Приведите 3 примера его проявления.

Ваша RP-биография (рекомендуется вставлять гиперссылкой): 

Предложения по улучшению фракции: 


Ваше реальное имя: 

Ваш реальный возраст: 

Ваш средний онлайн в день: 

Часовой пояс (пример: МСК): 

Ссылка на страницу VK: 

Ваш Discord никнейм (пример: vasiliy_pupkin): 

 

Изменено пользователем Kiyoshi Yakuza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Marshukov

Ваш игровой никнейм: Ivan_Marshukov
Скриншот паспорта, статистики и необходимых документов (/pass, /stats, /medcard, /lic, /tk): https://imgchest.com/p/ej7meeelnyd

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения): Ники: Maga_Hetrot, Ivan_Marshukov. Ivan_Marshukov ЦГБ-П || 26.11.2025 - Не установлено || Заведующий отделением || Не установлено

Ivan_Marshukov ОКБ-М || 05.11.2025 - 26.11.2025 || Врач-хирург || Перевод в СС ЦГБ-П

Ivan_Marshukov ГИБДД-М || 20.08.2025 - 01.09.2025 || Старший лейтенант || ПСЖ

Ivan_Marshukov ГУВД-Н || 10.08.2025 - 19.08.2025 || Сержант || ПСЖ

Ivan_Marshukov АРМИЯ || 05.08.2025 - 07.08.2025 || Лейтенант || ПСЖ

Ivan_Marshukov ГИБДД-М || 22.07.2025 - 04.08.2025 || Старшина || ПСЖ

Ivan_Marshukov РЖД || 08.06.2025 - 09.06.2025 || Монтёр пути || ПСЖ

Ivan_Marshukov ГИБДД-М || 07.06.2025 - 07.06.2025 || Лейтенант || ПСЖ

Ivan_Marshukov ГИБДД-М || 30.05.2025 - 06.06.2025 || Лейтенант || Отпуск

Ivan_Marshukov АРМИЯ || 12.04.2025 - 28.05.2025 || Капитан || ПСЖ

Maga_Hetrot ГИБДД-М || 23.02.2025 - 07.03.2025 || Рядовой || 0.1.11 ОЧС (Самолив)

Были ли баны на Province? Если да, то за что?: Да, за ТК, NonPR.

На какую предполагаемую должность Вы бы хотели попасть?: 

Заместитель Главного врача по кадровой работе (9 ранг); 

Почему именно Вы должны попасть в старший состав?: Помогать фракции, новичкам которые пришли во фракцию, хочу улучшить фракцию.

На какой период Вы планируете остаться в старшем и составе и какую пользу организации Вы сможете принести?:  от 1 месяца и более.

Как вы понимаете значение слова «блат»? Приведите 3 примера его проявления. Закрывать глаза на нарушение,
Одобрение отчёта без его проверки,
Принимать игроков находящиеся в ОЧС.

Ваша RP-биография (рекомендуется вставлять гиперссылкой): https://forum.gtaprovince.ru/topic/1027703-biografiya-ivana-marshukova/

Предложения по улучшению фракции: Упростить систему повышения, проводить больше собеседований, проверять тщательнее знание уд,


Ваше реальное имя: Иван

Ваш реальный возраст: 13

Ваш средний онлайн в день: 5-3 часа.

Часовой пояс (пример: МСК): +2 от МСК (EKB)

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/id608987373

Ваш Discord никнейм (пример: vasiliy_pupkin): kawasaki08283

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vito_Mayorov

Ваш игровой никнейм: Vito_Mayorov.
Скриншот паспорта, статистики и необходимых документов (/pass, /stats, /medcard, /lic, /tk): https://pixsafe.online/i/kIghL

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения): MTA province Igor_Mayorov, Igor_Willis, Igor_Pride, Igor_Michur, Adams_Rakhimov, Grand_Mayorov, Vito_Mayorov (посей день), играю 1.5 года (скоро 2 года), ЦГБ-П Заведующий Всеми Отделениями (ПСЖ), ГИБДД-П Подполковник (ПСЖ), ГУВД-П Майор (ОЧС 0.1.20), Армия-Прапорщик, РЖД-Слесарь-электрик, ГИБДД-М Старший лейтенант (посей день).

Были ли баны на Province? Если да, то за что?: Да, были. дб, таран, обман администрации (сделано было по моей ошибке), созд. авар. ситуаций, нон рп (посадка).

На какую предполагаемую должность Вы бы хотели попасть?: Заведующий Всеми Отделениями, заместитель заведующего всеми отделениями или Заведующий ОЛД.

Почему именно Вы должны попасть в старший состав?: Потому что я достаточно дисциплинирован в плане работы и целеустремленный.

На какой период Вы планируете остаться в старшем и составе и какую пользу организации Вы сможете принести?: Смогу помогать младшему составу проводить им все для отчета на выговор или на повышение, так же буду делать строи в которых буду рассказывать лекции и проводить тренировки а так же выплачивать премии. Планирую остаться на 1-2 месяца, а там уж как пойдет.

Как вы понимаете значение слова «блат»? Приведите 3 примера его проявления: выдать мед.карту без мед.комисии, принять гражданина во фракцию без проведенного собеседования, повысить сотрудника без проделанного отчета.

Ваша RP-биография (рекомендуется вставлять гиперссылкой): 

Предложения по улучшению фракции: Проводить больше собеседований, добавить новую должность и добавить новые отделы, а так же добавить новую форму на улицу.


Ваше реальное имя: Игорь.

Ваш реальный возраст: 12 (с половинной 21.01.2026 будет 13 лет)

Ваш средний онлайн в день: от 3 часов в день

Часовой пояс (пример: МСК): -1 час от МСК (KLD)

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/nrloox

Ваш Discord никнейм (пример: vasiliy_pupkin): igor226 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ken_Nellson

Ваш игровой никнейм: Ken_Nellson
Скриншот паспорта, статистики и необходимых документов (/pass, /stats, /medcard, /lic, /tk): тык

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения): MTA Province #6, 5 лет игры.
Ники: Egor_King, Killua_King, Krusty_King, Depo_Gromov, Ken_Street.
Достижения: ГИБДД - Лейтенант, ГУВД - Подполковник, Admins Team,  ОКБ-М - Врач-хирург, остальное в ТК.  

Были ли баны на Province? Если да, то за что?: Были. Таран, DM, BH при погоне.

На какую предполагаемую должность Вы бы хотели попасть?: 

Заведующий Всеми отделениями (9 ранг);

Заместитель заведующего всеми отделениями (8 ранг);

Почему именно Вы должны попасть в старший состав?: Являюсь исполнительным, ответственным, дисциплинированным. Достаточно времени нахожусь на данном проекте и знаю, что смогу внести свою пользу в данную фракцию. 

На какой период Вы планируете остаться в старшем и составе и какую пользу организации Вы сможете принести?: Как минимум на 3 месяца. Я считаю, что смогу внести свой в клад в развитии организации благодаря набором новых сотрудников, передать им свой опыт. А так же оказывать помощь лидеру.

Как вы понимаете значение слова «блат»? Приведите 3 примера его проявления. Блат - это знакомства или связи с нужными людьми, в той или иной сфере, которые помогают получить что-то важное (например должность), без соблюдения установленных порядков и правил.
Примеры: 1. Поставка на должность без обзвона.
2. Повышение в звании без отчета.

Ваша RP-биография (рекомендуется вставлять гиперссылкой): тык

Предложения по улучшению фракции: 1. Более качественнее проводить проверку УД, принятие экзаменов по трудовому этикету и т.д у младшего состава. 2. Проводить больше мероприятий как внутри фракции, так и между фракциями. 3. Обновить скины (как уличные, так и базовые), 


Ваше реальное имя: Егор 

Ваш реальный возраст: 19 лет 

Ваш средний онлайн в день: от 3-х часов в день

Часовой пояс (пример: МСК): +2 от МСК 

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/eqoriklovesyou

Ваш Discord никнейм (пример: vasiliy_pupkin): eqoriklovesyou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artur_iralin

Ваш игровой никнейм: Artur_Iralin
Скриншот паспорта, статистики и необходимых документов (/pass, /stats, /medcard, /lic, /tk): https://disk.yandex.ru/a/PUeR9jVsa3oOaA

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения): был в МЗ, дошёл до должности фельдшер, пошёл в МВД, отслужил на сержанте и ушёл; MTA Province(2 год на проекте): РЖД, повысился до машиниста и уволился; Армия, проходил срочную службу и контрактную и повысился до звания Капитана, МЗ (мои самые долгие сроки), сперва повысился до Врача - терапевта, после небольшого времени восстановился на Врача - участкового и пошёл на Старший состав на должность заведующий Всеми Отделениями, первый раз пробыл 5 месяцев, на второй раз 2 месяца, на должности Заведующий ММУ. На данный момент нахожусь в МО, в звании Капитана

Были ли баны на Province? Если да, то за что?: Да, за уход с места дтп

На какую предполагаемую должность Вы бы хотели попасть?: 

Заместитель Главного врача по кадровой работе (9 ранг); 

Заведующий Всеми отделениями (9 ранг);

Почему именно Вы должны попасть в старший состав?: Я адекватный, хорошо знаю функционал, хорошо знаю саму структуру

На какой период Вы планируете остаться в старшем и составе и какую пользу организации Вы сможете принести?: На зиму, буду помогать составу, проводить собеседования, разъяснять если что-то не понятно.

Как вы понимаете значение слова «блат»? Приведите 3 примера его проявления. Блат - полезные связи, знакомства, в обходе каких либо законов. Пример: Лидер поставил своего друга на зама, без прохождения обзвона. Игнорирование нарушения состава. 

Ваша RP-биография (рекомендуется вставлять гиперссылкой): 

 

 

Предложения по улучшению фракции: Проводить практические занятия, делать собрания для разбора нарушений или нестандартных моментов, 


Ваше реальное имя: Артур

Ваш реальный возраст: 17

Ваш средний онлайн в день: от 2 часов 

Часовой пояс (пример: МСК):  +2 от МСК (ЕКБ)

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/iralin102

Ваш Discord никнейм (пример: vasiliy_pupkin): sobr911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladimir_Chromehearts

Ваш игровой никнейм: Vladimir_Chromehearts
Скриншот паспорта, статистики и необходимых документов (/pass, /stats, /medcard, /lic, /tk): https://imgur.com/a/8eLJQu4

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения): MTA province, Vladimir_Martenkevich, Vladimir_Chromehearts, 3 года игры, ГИБДД-П | 20.09.2025 | 27.09.2025 | Рядовой | ПСЖ
ОКБ-М | 24.07.2025 | 07.08.2025 | Заместитель главного | ПСЖ
ОКБ-М | 14.06.2025 | 11.07.2025 | Заместитель главного | Отпуск
ОКБ-М | 05.05.2025 | 12.06.2025 | Заместитель главного | Отпуск
ЦГБ-П | 10.04.2025 | 05.05.2025 | Врач - участковый | Перевод в ОКБ
Армия | 08.03.2025 | 10.04.2025 | Майор | ПСЖ
Армия | 24.02.2025 | 08.03.2025 | Мл. Сержант | Отслужил

Были ли баны на Province? Если да, то за что?: Да, был один. Нарушение дорожного полотна при погоне.

На какую предполагаемую должность Вы бы хотели попасть?: Заместитель Главного врача по кадровой работе.

Почему именно Вы должны попасть в старший состав?: Потому что я имею опыт в старшем составе и умею помогать новичкам.

На какой период Вы планируете остаться в старшем и составе и какую пользу организации Вы сможете принести?: Смогу проводить младшему составу для отчета на повышение строи. Планирую остаться от 2-ух месяцев.

Как вы понимаете значение слова «блат»? Приведите 3 примера его проявления: выдать медицинскую карту без медицинской комиссии, принять гражданина во фракцию без проведенного собеседования, повысить сотрудника без проделанного отчета.

Ваша RP-биография (рекомендуется вставлять гиперссылкой): 

Предложения по улучшению фракции: Проводить больше собеседований, добавить новую должность и добавить новые отделы.


Ваше реальное имя: Даник.

Ваш реальный возраст: 16

Ваш средний онлайн в день: от 3 часов в день

Часовой пояс (пример: МСК): МСК

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/id874354983

Ваш Discord никнейм (пример: vasiliy_pupkin): mikfhunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...