Перейти к содержанию
Ivan_Grove

Province-RP #3 | Заявления на пост лидера фракции "УВД г.Приволжск"

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Grove

spacer.png

Заявление на пост лидера организации "УВД г.Приволжск"


Для подачи заявки и дальнейшего допуска к обзвону кандидат должен соответствовать минимальным требованиям:

 

  • Опыт игры на Role Play проектах.
  • Опыт игры в государственных организациях.
  • Игровой уровень на сервере не ниже 10.
  • Большое количество свободного времени.
  • Наличие одобренной RP биографии.
  • Знание основных механик сервера и их особенностей.
  • Знание форума и умение работать с ним.
  • Знать внутренние правила сервера (ВПС/ОПГО) и всю уставную документацию. 
  • Отсутствие перманентных блокировок на 3-м сервере.
  • Дисциплинированность, коммуникабельность, адекватность, активное желание участвовать в развитии и жизни гос. организации.
  • Не состоять в преступном объединении.

В рассмотрении заявки будет отказано, если:

 

  • Указан неверный адрес основной страницы ВКонтакте или Discord. 
  • Большое количество ошибок, допущенных при составлении заявки.
  • Указана недостоверная информация в каком-либо пункте заявке, либо один или несколько пунктов не заполнены. Несоответствие минимальным требованиям.

Стиль оформления заявки - свободный. 

Администрация вправе отказать в допуске к обзвону без объяснения причин.


Форма заявления:

Цитата

Ваш никнейм:

История Ваших никнеймов на всех серверах:

Уровень Вашего персонажа на нашем сервере: 

Были баны на серверах MTA Province? (если да, то за что и всё очень подробно):

Опыт игры на RP проектах, в т.ч. и на MTA Province:

В каких государственных организациях третьего сервера работали?(никнейм, организация, ранг, продолжительность пребывания):

Имеется ли у вас опыт на посту лидера на серверах MTA Province(сервер, организация, количество сроков): 

Почему Вы решили стать лидером данной организации?:

Какими качествами, по Вашему мнению, должен обладать лидер организации? Какими отрицательными и положительными качествами обладаете Вы?(подробно):

Почему именно вы должны должны стать лидером организации?:

Ваша РП биография (ссылка на тему):

Встав на пост лидера, напишите перечень действий, с которых Вы начнете работу: 

Ваши идеи по организации и  изменениям  работы организации: 

Гарантируете ли Вы осуществление своих планов в течение испытательного срока, заняв пост?:

 

Ваше реальное имя:

Ваш реальный возраст:

Сколько в день готовы уделять времени на MTA Province:

Ваш часовой пояс (+/- от МСК):

Ссылка на ваш ВК:

Ваш Discord: 


 

Вся информация о списках допущенных, времени и дате собеседования будет опубликована в группе Province-RP #3 | Government после закрытия данной темы.

Желаем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neko_Avrorov

Ваш никнейм: Neko_Avrorov

История Ваших никнеймов на всех серверах:

#1 Нет аккаунта, либо не помню 
#2 Ada_Krasnova
#3 Neko_Korolevsky -> Neko_Avrorov | Keef_Chechen [Все ники аккаунта не помню, было 2+] | Vasiliy_Bauskas -> Leopold_Krasnov 
#4 Ada_Avrorova
#5 Smoke_Lawrense
#6 Нет аккаунта, либо не помню
#7 Chief_Gazanyan

Уровень Вашего персонажа на нашем сервере: 17

Были баны на серверах MTA Province? (если да, то за что и всё очень подробно):

#3 Neko_Korolevsky[ЕПП при погоне-1д] | Neko_Avrorov[Игнор РП отыгр-5д | Форма инк в ЛЦ-3д | PG (3 бана по 1д) | Более не помню]
Vadim_Bauskas(ныне Keef_Chechen) [DB-2[или3]д | PG-5д]

Опыт игры на RP проектах, в т.ч. и на MTA Province: MTA Province 11 месяцев

В каких государственных организациях третьего сервера работали?(никнейм, организация, ранг, продолжительность пребывания):

Neko_Korolevsky | ГИБДД-П | Капитан[Неделя ЗК ОБ ДПС-Майор] | 4 месяца |
Neko_Avrorov | УВД-П | Капитан[Ст.Опер. СОБР] | 1 месяц |
Neko_Avrorov | УВД-П | Капитан[Полтора месяца ЗК СОБР-Майор | 59 дней |
Neko_Avrorov | УВД-М | Капитан[Опер.ОСН] | 2 недели |

Neko_Avrorov | УВД-П | Полковник[Кур.СОБР] | настоящее время |

Имеется ли у вас опыт на посту лидера на серверах MTA Province(сервер, организация, количество сроков):  Нет

Почему Вы решили стать лидером данной организации?: Появилось желание попробовать себя на данной должности, попробовать и открыть для себя что-то "новое".

Какими качествами, по Вашему мнению, должен обладать лидер организации? Какими отрицательными и положительными качествами обладаете Вы?(подробно):

Почему именно вы должны должны стать лидером организации?: В первую очередь коммуникабельностью и быть "открытым". Лидеру нужно ладить со всем своим составом и не только. Лидеру необходимо быть стрессоустойчивым и не опускать руки в тяжелой ситуации. Лидер не должен конфликтовать с составом и другими лицами, вести себя сдержанно. Лидер обязан быть ответственным. Обладаю всеми перечисленными мной качествами.

Ваша РП биография (ссылка на тему): 

Встав на пост лидера, напишите перечень действий, с которых Вы начнете работу: Ознакомлюсь с таблицей, СС, РС, МС. Проверю раздел жалоб и дам ответ, если он не был дан. После выдачи роли заполню форумный раздел организации.

Ваши идеи по организации и  изменениям  работы организации: Ввести систему награждения нагрудными знаками отличия/медалями.

Гарантируете ли Вы осуществление своих планов в течение испытательного срока, заняв пост?: Да.

 

Ваше реальное имя: Ярослав

Ваш реальный возраст: 14

Сколько в день готовы уделять времени на MTA Province: от 2 до 5 часов

Ваш часовой пояс (+/- от МСК): +2

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/wertussj

Ваш Discord: wertussj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fredrich_Bezdushny

Ваш никнейм: Fredrich_Bezdushny

История Ваших никнеймов на всех серверах: на 3: Nathaniel_Zimmermmann, Alexsandr_Demon, Kenzo_Zimmermmann, Neko_Tokyo, на других серверах не помню.

Уровень Вашего персонажа на нашем сервере:  21

Были баны на серверах MTA Province? (если да, то за что и всё очень подробно): ПГ х3 (6 дн), НонРП (1 дн.). Остальные не помню.

Опыт игры на RP проектах, в т.ч. и на MTA Province: 5 лет, на провинции 3 года.
В каких государственных организациях третьего сервера работали?(никнейм, организация, ранг, продолжительность пребывания):

Спойлер

 

ГИБДД-П | Капитан | Месяц | ПСЖ
УВД-П | Старшина | 10 | ПСЖ
ГИБДД-П | Старший Лейтенант | Месяц | ПСЖ 
УВД-П | Лейтенант | 18 дней | ПСЖ
УВД-П | Майор (Заместитель начальника ППСП) | 1,5 месяца | ПСЖ
УВД-П | Полковник (Первый заместитель начальника) | 2 месяца | ПСЖ
УВД-П | Подполковник (Командир СОБР-Смерч | Настоящее время..

Имеется ли у вас опыт на посту лидера на серверах MTA Province(сервер, организация, количество сроков):  Не имеется.

Почему Вы решили стать лидером данной организации?: Был продолжительное время на Первом Заместителе, знаю состав. Большая мечта встать на пост лидера, а так же развивать данную фракцию в лучшую сторону.

Какими качествами, по Вашему мнению, должен обладать лидер организации? Какими отрицательными и положительными качествами обладаете Вы?(подробно):
Думаю лидер должен обладать качествами такими как :
- Коммуникабельность
- Честность
- Трудолюбие
- Умение решать ситуации в разных условиях
- Грамотность

Спойлер

Качества которыми я обладаю:
Положительные:
Коммуникабельность
Трудолюбие
Честность
Адекватность
Сдержанность
Умение решать проблемы - в стрессовой ситуации

Отрицательные:
Присутствует небольшая лень, которая почти никак не проявляется.
Слегка бываю агрессивный. 
Считаю больше отрицательных качеств у меня нет.

Почему именно вы должны должны стать лидером организации?: Знаком с составом, имею опыт работы в МВД, а так же желание помогать фракции и развивать её.

Ваша РП биография (ссылка на тему): РП БИО

Встав на пост лидера, напишите перечень действий, с которых Вы начнете работу: Думаю проверю жалобы, если таковы будут. Далее открою заявки в Старший и Руководящий состав. После же начну работу с таблицами и внесениями корректировок

Ваши идеи по организации и  изменениям  работы организации:  Расскажу на обзвоне, дабы сохранить конфиденциальность.

Гарантируете ли Вы осуществление своих планов в течение испытательного срока, заняв пост?: Гарантирую.

 

Ваше реальное имя: Александр

Ваш реальный возраст: 15 лет.

Сколько в день готовы уделять времени на MTA Province: по будням 3-6, по выходным 6+

Ваш часовой пояс (+/- от МСК): МСК

Ссылка на ваш ВК:  ВК

Ваш Discord: chelovek1337_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toni_Salvatrucha

Ваш никнейм: Toni_Salvatrucha

История Ваших никнеймов на всех серверах: На других серверах не играл, за исключением 3 сервера: Toni_Salvatrucha

Уровень Вашего персонажа на нашем сервере: 24

Были баны на серверах MTA Province? (если да, то за что и всё очень подробно): Были, за ТК в сроком на 3 дня (обжаловано ввиду ошибки администратора), за ТК в сроком на 3 дня, за слив имущества перманентно  (обжаловано через главного администратора).

Опыт игры на RP проектах, в т.ч. и на MTA Province:  Опыт на посту администратора RADMIR CRMP первого сервера (1.5 года, примерно был на посту в 2017-2018 году).
Опыт на проекте MTA Province, 3 server:
- Достиг звания майора и должности в Заместителя командира СОБР-«Смерч» г. Приволжск (продолжительность нахождения на посту - 4 месяца);
- Был повышен до звания Полковника и заняв должность: Заместителя Начальника УВД г. Приволжск, Куратор отдела СОБР-«Смерч» (продолжительность около 2-3 месяцев);
- Был повышен в должности до Первого заместителя начальника УВД г. Приволжск (нынешнее время).
— Прочая информация: занимал 3 раза ВрИО лидера УВД г. Приволжск.

В каких государственных организациях третьего сервера работали?(никнейм, организация, ранг, продолжительность пребывания): Дата принятие в УВД по городу Приволжска -  04.12.2025, по нынешние время, Полковник (10 ранг).

Имеется ли у вас опыт на посту лидера на серверах MTA Province(сервер, организация, количество сроков): 3 сервер, организация УВД города Приволжска, занимал 3 раза ВрИО лидера. 

Почему Вы решили стать лидером данной организации?: У меня имеется довольный опыт в структуре МВД и тем самым, хочу улучшать данную организацию на более высший уровень, повысить квалификацию сотрудников и обучение состава, помогать в развитие структуры МВД и следящей администрации. 

Какими качествами, по Вашему мнению, должен обладать лидер организации? Какими отрицательными и положительными качествами обладаете Вы?(подробно): Упорством, решительный, недоверчивый.

Почему именно вы должны должны стать лидером организации?:  Я стремлюсь испытать себя в роли полноправного руководителя (лидера) УВД города Приволжска и готов преобразить все составленные улучшения, которое будут уходить на развитие организации.

Ваша РП биография (ссылка на тему): тык

Встав на пост лидера, напишите перечень действий, с которых Вы начнете работу: Ознакомиться с форумными разделами, корректировка таблицы организации и ее внешнего вида. После выдачи роли лидера, займусь оформлением разделов внутри организации и начну постепенно вводить новые улучшения.

Ваши идеи по организации и  изменениям  работы организации: В рамках конфиденциальности, сообщу прямиком на обзвоне 

Гарантируете ли Вы осуществление своих планов в течение испытательного срока, заняв пост?: Да 

 

Ваше реальное имя: Евгений

Ваш реальный возраст: 26

Сколько в день готовы уделять времени на MTA Province: от 3 до 6 

Ваш часовой пояс (+/- от МСК): 2+

Ссылка на ваш ВК: ВК

Ваш Discord: toni_salvatrycha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Blessed
Спойлер

 Ваш никнейм: Aleksey_Blessed

История Ваших никнеймов на всех серверах: Aleksey_Belgorodskiy, Aleksey_Kalisto, Aleksey_Semyonov, Aleksey_Blos, Aleksey_Mansfield, Aleksey_Blessed, Aleksey_Reichenbach.

Уровень Вашего персонажа на нашем сервере: 17

Были баны на серверах MTA Province? (если да, то за что и всё очень подробно): Максимальный бан вроде бы дней 3 за дм кар ( в тот момент я не был в ГОС. структуре)

Опыт игры на RP проектах, в т.ч. и на MTA Province: Rage MP, Absolut MP, SAMP, MTA PROVINCE.

В каких государственных организациях третьего сервера работали?(никнейм, организация, ранг, продолжительность пребывания)

 

1. ГИБДД-П Прапорщик 28.06.2024 - 02.08.2024

2. ГИБДД-Н Старший Лейтенант 15.10.2024 - 01.11.2024

3.ГИБДД-П Подполковник ( Врио Куратор ОСР ) - 01.01.2025 - 19.02.2025\

4. УВД-Н Полковник Куратор ЦПП - 23.02.2025 - 26.03.2025

5. УВД-Н Генерал Майор - 07.04.2025 - 02.07.2025

6. УВД-М Старший Лейтенант - 03.09.2025 ( Перевод в ГИДД-Н)

7. ГИБДД-Н  Капитан - 10.09.2025 - xx.xx.2025...

 

Имеется ли у вас опыт на посту лидера на серверах MTA Province(сервер, организация, количество сроков):  Да, УВД-Н отстоял 2 срока ( не хватило 9 дней до 3 срока )

Почему Вы решили стать лидером данной организации?: Я решил стать лидером данной организации, потому что хочу внести свой вклад в её развитие и создать максимально комфортные условия для сотрудников. Для меня важно не только эффективно организовывать работу, но и поддерживать людей, помогать им раскрывать свои сильные стороны и достигать лучших результатов. У меня уже есть опыт, уважение и доверие со стороны коллектива, и я уверен, что смогу объединить команду, повысить её эффективность и направить её развитие в правильное русло. Моё лидерство основано не на личных интересах, а на стремлении улучшить работу организации и сделать её сильнее.

 

Какими качествами, по Вашему мнению, должен обладать лидер организации? Какими отрицательными и положительными качествами обладаете Вы?(подробно): 

Прежде всего, лидер организации должен обладать ответственностью, уметь принимать взвешенные решения, демонстрировать организаторские способности, честность и справедливость. Не менее важно уметь слушать и поддерживать сотрудников, сохранять стрессоустойчивость, находить выход даже из самых сложных ситуаций и постоянно стремиться к развитию, а также улучшению работы коллектива.

Я считаю, что во мне присутствуют все необходимые положительные качества для этой роли: я ответственен и надёжен, умею находить общий язык с людьми, обладаю лидерскими способностями и способен мотивировать команду. В работе всегда стараюсь быть честным и справедливым, дисциплинированным и организованным, готов помогать коллегам и поддерживать их в любой ситуации. Кроме того, я стремлюсь к постоянному развитию и совершенствованию, что положительно отражается на коллективе в целом.

 

Почему именно вы должны должны стать лидером организации?: Я убеждён, что именно я должен занять должность лидера. Каждый день десятки людей обращаются ко мне с просьбой взять на себя эту ответственность, потому что со мной им было проще и эффективнее работать. У меня собрано наибольшее количество благодарственных писем, в которых сотрудники искренне выражают признательность и уважение. Как только я стану лидером, во фракцию придёт большое количество людей, которые поддержат моё назначение. Моё лидерство в первую очередь направлено не на личные цели, а на то, чтобы создать максимально комфортные условия для сотрудников и обеспечить результативную работу коллектива.

Ваша РП биография (ссылка на тему): 

Встав на пост лидера, напишите перечень действий, с которых Вы начнете работу:В первую очередь я планирую заняться нормой для РС/СС, после чего уделю внимание работе с личным составом, как это было в УВД-Н. Благодаря моей предыдущей деятельности во фракции удалось достичь того, что количество сотрудников с 7-м рангом значительно возросло.

Ваши идеи по организации и  изменениям  работы организации: Расскажу на обзвоне.

Гарантируете ли Вы осуществление своих планов в течение испытательного срока, заняв пост?: Да...

 

Ваше реальное имя: Алексей

Ваш реальный возраст: 17

Сколько в день готовы уделять времени на MTA Province: 5-6

Ваш часовой пояс (+/- от МСК): +3

Ссылка на ваш ВК: кусь

Ваш Discord: golub1212

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev Tokyo

Ваш никнейм: Lev_Tokyo

История Ваших никнеймов на всех серверах:
1 - 
2- 
3 Lev_Tokyo, Lev_DeMayo, Leo_
McLaren, Omon_Mansfield, Leo_Mansfield, Lev_Tokyo
4 ( не помню)
5-
6 Omon_Tokyo
7-

Уровень Вашего персонажа на нашем сервере:   30

Были баны на серверах MTA Province? (если да, то за что и всё очень подробно): Non RP (1 день дверь закрыл через TAB) , DM + TK ( 6 дней) (дальше не помню)

Опыт игры на RP проектах, в т.ч. и на MTA Province: 
Гринтеч 3 месяца  Гражданский
Радмир МВД месяц Капитан  Оперативник ОМОН
Аризона месяц  5/10 Сотрудик СТК 
Родина 2 месяца КТЦ Капитан 
MTA Province УВД-П Полковник Куратор ЦПП  (x3)

В каких государственных организациях третьего сервера работали?(никнейм, организация, ранг, продолжительность пребывания):
Lev_Tokyo УВД-П  Полковник (10/11) 18.09.2025 - xx.xx.xxxx.
Lev_Tokyo УВД-П  Полковник (10/11) 17.08.2025 - 11.09.2025
Satohi_Tokyo ГИБДД-М Лейтенат (5/11) 26.06.2025 - 04.07.2025
Lev_Tokyo/DeMayo  УВД-П  Полковник (10/11) 26.01.2025 - 28.06.2025
Lev_Tokyo УВД-П Капитан (7/11) 18.11.2024 - 08.01.2025
Lev_Tokyo УВД-П Лейтенат (5/11) 18.08.2024-12.09.2025
Lev_Tokyo ЦГБ-П Лаборант (3/10) 17.08.2024-18.08.2024
Lev_Tokyo ОКБ-М Врач-хирург (7/10) 07.06.2024-04.07.2024

Имеется ли у вас опыт на посту лидера на серверах MTA Province(сервер, организация, количество сроков): -

Почему Вы решили стать лидером данной организации?: Хочу себя попробовать в чём то новом  и  также улучшить организацию и помоч ей процветать

Какими качествами, по Вашему мнению, должен обладать лидер организации? Какими отрицательными и положительными качествами обладаете Вы?(подробно): Думаю лидер должен обладать качествами такими как :
Коммуникабельность
Честность
Умение решать ситуации в разных условиях
возможность договориться с людьми  

Спойлер

Качества которыми я обладаю:
Положительные: 
Честность
Коммуникабельный
Могу договориться в любых ситавация 
Умею договариваться с людьми

Отрицательные:
Могу что то забыть но это не сильно сказывается на работе
больше качеств не замечал 

Почему именно вы должны должны стать лидером организации?: Умею работать с людьми и составом так же я имею возможность помочь организации в процветании

Ваша РП биография (ссылка на тему): Блат

Встав на пост лидера, напишите перечень действий, с которых Вы начнете работу: Соберу состав УВД и буду задавать  вопросы что они бы хотели видеть в организации нашей также ознакомиться с документацией

Ваши идеи по организации и  изменениям  работы организации: Упразднить отчёт МС 

Гарантируете ли Вы осуществление своих планов в течение испытательного срока, заняв пост?: Да

 

Ваше реальное имя: Лев

Ваш реальный возраст: 15

Сколько в день готовы уделять времени на MTA Province: 4-5 Часов

Ваш часовой пояс (+/- от МСК): МСК

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/tokyo766

Ваш Discord: tokyo_85528

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cosmos Bianchi
Спойлер

Ваш никнейм: Cosmos Bianchi.

История Ваших никнеймов на всех серверах: Pablo Marcinkevich, Pablo Moskov.

Уровень Вашего персонажа на нашем сервере: 38 лет.

Были баны на серверах MTA Province?: Не помню.

Опыт игры на RP проектах, в т.ч. и на MTA Province: Богатый опыт игры на RP-проектах, особенно в МТА Province. На протяжении игры неоднократно работал в составе руководства [СС/РС], а также занимал должность лидера УВД города Невского.

В каких государственных организациях третьего сервера работали?: УВД-Н: Командир ОМОН "Сокол". УВД-П: Начальник Центра Профессиональной Подготовки, Первый Заместитель Начальника УВД. УВД-Н: Заместитель Начальника УВД | Куратор Патрульно-постовой службы, Помимо этого, я успешно занимал должность лидера УВД-Н в течение трех сроков и после этого вернулся на должность Первого Заместителя Начальника УВД.

Имеется ли у вас опыт на посту лидера на серверах MTA Province: Да, у меня есть опыт работы на посту лидера.

Почему Вы решили стать лидером данной организации?: Моё решение стать лидером этой организации обусловлено как обширным опытом, так и искренним стремлением способствовать её развитию и дальнейшему процветанию.

Какими качествами, по Вашему мнению, должен обладать лидер организации? Какими отрицательными и положительными качествами обладаете Вы?: Аналитическое мышление, стратегическое планирование, коммуникабельность, доступность, беспристрастность и объективность — мои ключевые качества. Мелочность, леность — мои отрицательные качества.

Почему именно Вы должны должны стать лидером организации?: Мой опыт работы в УВД Невского, где я успешно развил и укрепил организацию, делает меня идеальным кандидатом на должность лидера. Я уверен, что смогу применить аналогичные методы и здесь для достижения высоких результатов.

Ваша РП биография: кусь.

Встав на пост лидера, напишите перечень действий, с которых Вы начнете работу: Актуализация всей информации о фракции и оформление форума.

Ваши идеи по организации и изменениям работы организации: Ввиду конфиденциальности, мои идеи по изменениям в работе организации я хотел бы обсудить непосредственно на обзвоне.

Гарантируете ли Вы осуществление своих планов в течение испытательного срока, заняв пост?: Да.

 

Ваше реальное имя: Евгений

Ваш реальный возраст: 21 год

Сколько в день готовы уделять времени на MTA Province: 3-10 часов

Ваш часовой пояс: МСК

Ссылка на ваш ВК: кусь

Ваш Discord: .galifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...